vladqueee

Пользователи
  • Постов

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vladqueee

  1. Лефортово)) Авиамоторная)) когда сходняк будет то в Москве)) ну или на районе))Ахах)
  2. о блин!) такую же аватарку хотел поставить :D:D из нештяков))Мммм))) Лето на литье 17-ом :D:D
  3. Сегодня Наклеичку забираю у interceptor2007 вечерком Да есть косяки по машине))) приборку буду снимать лапочки менять)) половина не светит крыша коцаная с ржавчинками)) фара левая перед новая была меняна )) а правая старая желтая уже такая тоже буду менять))задню правую фару менять буду там дырка)))))))))) а по технической части будет заниматься Костя))))))уже заказал все что нужно у Андрея))на выходные оставлю Косте её)) а вообщем это ГООНка)) после овощной субы
  4. vladqueee

    Москоу Сайд +1 Алька)

    и так после ушатаной овощной Импрезы взял себе альтезу)) вы не представляете как я себе её хотел) она прям в душу засела!!)) и на конец то приобрел!!))) уураа!)) я в ваших рядах!) завяз тут по самые уши!!)))))))))))) уже к Костяну съездил на выходных будут приводить в порядок мою малышку)))) присматриваю тут всякие ништяки по тихому))) но сначало внутри надо привести в порядок) И ВООБЩЕМ УГА УГРА!! ЧЁРД!) УРА УРА)) ЖДУ ПОЗДРАВЛЕНИЙ
  5. а у меня что за проблема? :D нижние шаровые менять нгадо потекли))) ну не уж та ли из-за них!?!))))
  6. а у меня в салоне свист)))когда я на 40км/ч отпускаю ногу с газа))))))))))))) прям так "в-щс-щсссс))) ну свист вообщем"))) когда машина прогревается все нормально становиться O_O