Dancer

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dancer

  • День рождения 10.09.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Интересы
    Бодибилдинг, сноуборд, jumping.
  • Автомобиль
    Altezza 1G-FE

Достижения Dancer

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем привет! Парни, я думал что у меня только бардачок не закрывается до конца ) И тоже щель в правом верхнем углу ) Капец, ржу не могу ) В общем, на днях хотел тоже пальцами погнуть ) Только пальцы и погнул ). Ребята правильно пишите, молотком жестоко, надо изолентой черной или плоскогубцами аккуратно )
  2. Всем привет! Вчера ехал, начал перестраиваться на кольцевое движение, вдруг пропал газ!!!??? Мигает чек ТРК контрол и горит чек двигателя!!!??? Припарковался где смог, заглушил машину, вытащил ключ из замка зажигания, затем опять завел, все работает отлично, газ есть, на холостых движок работает отлично, залез под капот все в поряде ) Механик говорит посмотрим на ошибку ), бывает что комп заглючил или может мусор мелкий какой попал в бензобак ) Как проверю, напишу )))
  3. Всем привет! Всех с прошедшими ) Довожу до ума свою машинку, залез в багажник, обшивку всю снял, все прочистил, смотрю чего-то не хватает ) Оказывается, от комплекта стокового ничего не осталось, только банан с креплением ). Я хочу восстановить весь комплект. Насколько я знаю, под банан должна быть подушка, потом набор инструментов и т.д. Кто-нибудь покажите на фото весь набор пожалуйста ).
  4. Всем привет! Подскажите парни, на Альтезе что нет датчика давления в шинах??? У меня 17 литье низкопрофильная резина, недавно подкачал, что-то спустило немного колесо переднее левое, не может из-за мороза??? На королле 2002 г.в. Икс комплектация был датчик давления, сразу загорался на панели )
  5. Всем привет! У меня в Альтезе при закрытом бардачке есть небольшой зазор, в правом верхнем углу бардачка, левый верхний угол плотно прижат, а правй нет, подскажите как исправить )))
  6. Как я ранее говорил, пока с финансами туговато, буду ездить на том что имеется, а после нового года, поеду менять на нормальные пружины. Сообщю тебе когда все сделаю, и ради бога забирай
  7. Ты оптимист ) Я конечно радуюсь, только очень тяжело ездить, развал-схождение нет, все мелкие кочки собираю, полная остановка перед полицейскими, езжу неделю, так это достало! Посмотрел на другие Альтезы, отличный клиренс, на задние сиденья сядут друзья так вообще капец!!! Инжекторы прочистил недавно сам, дроссельную заслонку, воздушный фильтр заменил, салонный тоже заменил, он был в таком состоянии полный кабзец!!! Химчистку сам сделал, вот еще раз хочу сделать, без Профама, парни посоветовали сиденья и обшивку на дверях Ванишем почистить с велюровой тряпочкой! В общем машиной конкретно занялся ) Дать бы по лицу хорошо тому, кто так машинку засрал, уроды!
  8. Всем привет! Наконец-то купил Альтезу!!! Долгих 8 лет ждал, никак не получалось. После покупки поехал на диагностику, в итоге: верхняя левая шаровая мертвая, на заднем левом колесе сломана шпилька, задние пружины обрезаны, развал-схождение не смогли механики сделать, потому что эксцентрики настроены так, что колеса смотрят во внутрь, как у спортивных авто, рулевые тяги обе нужно менять, передние стойки Apexi, в общем машина очень низкая, в скором времени буду менять пружины и стойки. Рад общению )