Travolta

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Travolta

  1. Начинаем фото отчет наших работ. Финик 35 заехал поменять тормозные диски с колодками и задние саленблоки... Давным давно у меня был такой же рыжий и заднеприводный. Один минус - коляска в багажник не помещается
  2. Спасибо за теплые слова! Всегда рады видеть. Всем ответил в личку.
  3. тут все подробно написано http://forum.vdrifte...B5%D0%B7%D0%B4/
  4. Было не реально круто, трасса - огонь! Обратно выехали после гонок в субботу, за нами до Владимира ехал лексус серебро. тебе Привет! доехали быстро часов за 5. Всем спасибо кто был, кто болел!!! кто снимал видео, скиньте ссылку, чтобы посмотреть со стороны что и как
  5. Димон! Поздравляю с дебютом! Нижний ждет, готовься!
  6. Традиционные слова благодарности Всем Всем Всем! Было супер!!!
  7. Отлично погоняли!!! Организаторам спасибо! На погоду не надо жаловаться, была возможность катать по сухому...а благодаря небольшому дождю отпала нужда в резине и все смогли катать до конца. Было супер! Ждем продолжения! Сезон еще рано закрывать!!!
  8. Какая конфигурация трассы планируется?
  9. 1. меломан 2. cartoys 3. komar 4. spaikerr 5. EKSIN 6. мята 7. ref 8. BoBkA 9. ADvorchenko 10. NovikOFF 11.Puffnutiy 12. Travolta
  10. Отличная новость в понедельник! Обязательно буду!!! Лехе респект за такую возможность
  11. Ребят спасибо за организацию! Все было здорово! Единственное с очередями надо что-то решать и пробовать трассу делать более скоростную. Ждем продолжения!!!
  12. 1. Night Racer 2. ecLipser 3. DES3 4. AKarinskiy 5. Биллет 6. Skywarrior 7. Стрелков Егор 8. pegan 9. Birdy 10. Тоха 11. whiz 12. CooperCAO 13. forvord ( skyline 33, Н. Новгород) 14. Арчи 15. EKSIN 16. ref (очень надеюсь) 17. Shved 18. Тюхан 19. Zaerrr 20. Travolta
  13. Огромный респект оргам за организацию мероприятия и терпение. Особый респект т34 за <packman> такой цели перед собой не ставил. Но на трассу выехал, не изучив ее - это факт, мой косяк. Еще раз всем спасибо за организацию, советы и терпение!!!
  14. Ваша заявка на участие в шоу АВТОЭКЗОТИКА одобрена. Номер Вашей заявки: F Altezza Club 0089