RevolveR

Пользователи
  • Постов

    372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RevolveR

  1. RevolveR

    Омск

    Дорогие наши девушки ,с праздником вас )
  2. RevolveR

    Омск

    хахахах)) А вдруг разные будут)
  3. RevolveR

    Омск

    и для меня плиз) Спасибо парни что так помогаете) Андрюша)Ты в своем репертуаре.Тебе вообще надо было в армию идти,кратко и ясно)
  4. RevolveR

    Омск

    Если бы аудиофильское) просто более менее норм звук.За скидочку благодарю,посмотрю что в М видео есть.А то пока только до Аларма доехал. Панель не хочется уродовать всякими экранами,сенсорами.блестяшками. Но и сток магнитола тоже не катит( функционал никакой и ERROR 3).Варианты пока вот такие есть. http://e96.ru/avto/avtomagnitoly/Kenwood_DPX_504U http://e96.ru/avto/avtomagnitoly/kenwood_dpx_405bt http://e96.ru/avto/avtomagnitoly/Alpine_CDE_W235VT http://e96.ru/avto/avtomagnitoly/JVC_KW_R600BTEY_Black
  5. RevolveR

    Омск

    Парни,у кого какие магнитолы стоят? Кто нить по братски посоветуйте до 10 000,желаетльно без экрана но 2 ДИН. Заранее спс)
  6. RevolveR

    Омск

    Сегодня у нашего клубня Никиты день рожденья.От души поздравляю с этим праздником.Желаю здоровья,любви и красивого угла)!
  7. RevolveR

    Омск

    А не проще купить? Позвони по этому номеру зовут Костя. 8 908 117 58 48 . клубные его знают.
  8. RevolveR

    Омск

    Андрей. Сказал на 5+
  9. RevolveR

    Омск

    Андрей,Сергей. Я честно говоря уже какой раз за эти годы балдею от НЕ желания нашего клуба хоть как-то обьедениться...Наверное это такая судьба.А теперь постараюсь по теме. Я думаю все знают меня.НУ по крайней мере "Серьезные типы" .Надеюсь мое слово что то значит и меня услышат.В первую очередь не стоит делиться на молодые и не очень молодые.Мы 1 клуб.И всякие вы***ны тут не к чему.Это Сергей в первую очередь к тебе.Не надо было переходить на личности больше никогда.Андрей самодосточный человек и очень разносторонний.И даже если ты его не любишь,То прислушаться к его мнению должен,В какой то момент весь клуб и держался только благодаря ему.Это подтвердят все.Но и Андрюша.) дружище.) ты тоже будь мягче.Я много общался с Сергеем.Он действительно горит и действительно что то хочет сделать,и главное делает.Пусть что то не удается,но он делает.И ему от меня огромное спасибо.Я рад что он есть в клубе.Так что давайте лучше встретимся все вместе,поговрим.может быть что то придумаем на будущее.Ваше мнение комрады?
  10. В шоке...Сначала думал что старая тема,потом ох...ел.Скорейшего выздоровления Анюте.
  11. RevolveR

    Омск

    7 бует фотосет? какие планы после встречи? бар?
  12. RevolveR

    Омск

    Серега,я свой отдал в пользование другу.Так что сорь(
  13. RevolveR

    Омск

    Я за встречу.Главное не днем.
  14. RevolveR

    Омск

    Оке) Серега я тебя наберу.Спасибо
  15. RevolveR

    Омск

    Парни,вчера перегорела лампочка в фаре.Стоит кЕтайский ксенон. Менять теперь все вместе с блоками или только лампочки? кто нить сталкивался?
  16. Не смешно,но сцук незнал куда запостить. http://vk.com/id218416965?z=photo218416965_308591787%2Falbum218416965_0%2Frev
  17. RevolveR

    Омск

    я за сошки,возможно еще 1 подтяну в компанию....На них вроде морда падает немного?
  18. RevolveR

    Омск

    Макс. Поздравляю с свадьбой)
  19. RevolveR

    Омск

    Вчера была отличнейшая встреча,Понял что очень соскучился по клубу.) Напомнили, Гриша,Андрюха спасибо за организацию, мясо вкусное,компания душевная.Спасибо и за покатушки на Джее. впечатляет.)Если машинка не будет на покраске,то в субботу я в кортеже.
  20. RevolveR

    Омск

    Поздравляю Антоху и Женьку с наступившим ДР. Удачи,Счастья,Настроения и чтобы все получалось.От души.)
  21. RevolveR

    Омск

    Друзья.) Зная наше отношение))) к переднеприводным предлагаю их растрелять в прямом смысле) И провести бой между нашим алко-клубом и селика-клубом в пейнтболл. если наберм команду то буду двигать тему дальше в массы.
  22. RevolveR

    Омск

    Если не ошибаюсь то машину знаю.С виду ничего.Вроде как брата Гриши.
  23. RevolveR

    Омск

    Гараж тема. Женя.С днем рожденья тебя дорогой друг.Всегда поражала твоя честность и открытость.Таких людей как ты по настоящему мало.От всей души с праздником тебя.
  24. RevolveR

    Омск

    Ну по крайней мере предупреждены) ближе к времени уже решим,делаем сами или пользуемся готовым продуктом.
  25. RevolveR

    Омск

    Ну что бандиты? весна пришла. Скоро вообще снег сойдет. Пора задуматься о шашлычке в честь открытия теплого сезона. Ориентировачно на середину апреля. Предупреждаю заранее по причине особого ватокатсва нашего клуба. Сам улетаю на несколько дней в апреле. поэтому и давайте заранее решать. на собраные деньги куплю мяса,пива,сухарей.