Mormak

Пользователи
  • Постов

    501
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mormak

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воскресенск
  • Автомобиль
    2 ноги с 10 пальцами

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mormak

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Давно меня тут не было ) Но напишу, что недавно посмотрел фильм "Меня зовут Джип Робот". Итальянский фильм, типа про супергероя, но это первый фильм, который мне напомнил старый, добрый "Доберман". Всем обязателен к просмотру )
  2. Mormak

    Юмор [Черный]

    А продолжение? Если бы он платил за это, то в 10 бы точно не уложился ))) Возьму на заметку, как надо экономить ))))
  3. Виталь, он съел, когда по полу лазил. Старая статья, сейчас не найду.
  4. Кто-нибудь из этой темы нашёл работу то? Если да, то какую?
  5. Как соберёшься, черкани сообщение, машинку посмотреть надо, бензин и шоколадку оплачу )
  6. Ребят, есть кто из города Псков? Если есть, постучитесь в личку или туда же скиньте ссылку на человека от туда )
  7. Mormak

    Юмор [Черный]

    Тони, от куда познания о его размерах? Подозрительно...
  8. Мастерон в студию ))) Только он не оральный
  9. Давайте подтверждать все фотографиями, а то все тренятся, со слов, годами, а выложить стесняются Тони, помню ты кидал уже результаты, как прогресс? Кидай фото И остальные тоже, лето прошло, пора на массонаборку ))
  10. Из всей существующей фармы ты назвал хоть и одну из менее вредных, но всё же на сушку )))
  11. Mormak

    Юмор [Картинки]

    После секса пошел играть в кс )))
  12. Mormak

    Юмор [Черный]

    Сочи - теперь все наши отели в первой линии!
  13. Ну-ка про бока и животик подробнее, пожалуйста! ))) У меня со 107 кг ушло 5 во время путешествия на 2 недели во Вьетнам, вот что морепродукты и травка всякая творят. И это все без физических нагрузок. Заниматься было негде и особо не охота ))) Сейчас держится 102-104 кг, заниматься стараюсь не меньше 2 раз в неделю, если работа позволяет, то чаще. Упор делаю на плечи, потому что по наследству перешел широкий таз, надо делать пропорциональную фигуру )) Жирок с "обруча" уходить не собирается, по моей вине, т.к. диету не особо соблюдаю и с кардио не особо дружу. Кому интересно фото, то могу скинуть не могу, т.к. сижу с телефона, пароль забыт давным - давно )) Кто захочет помочь выложить, могу скинуть в what'sapp или viber.
  14. Mormak

    Юмор

    Предлагаю летом не в Крым и Сочи, не в Египет и прочие иноземные места, а в Краснодар! )))
  15. Спасибо за видео! А у нас есть те, кто бегает по утрам/вечерам?