phamto

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о phamto

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Solj-Ghala
  • Автомобиль
    IS 300, IS250, RX350

Достижения phamto

Newbie

Newbie (1/14)

  1. кто нибудь продаёт или видел в продаже лексус с четырех литровым сердцем. если да, то интересно какова будет цена готового? есть желание приобрести готовый.
  2. У меня 2JZ и такая же фигня жре 1,5 до замены и езжу строго 98 а ниже шумит как дизель, все эти "пальцы". Yakut закнчивайте там уже свой свап и решите мне эту проблему с заменной на 1уз.
  3. ксенон в любом кличестве и в любом качестве.
  4. Сколько и где(город) в срединем обходится свап, если не своими руками? Отдельно 1) работу и 2) отдельно за железо. Очень интересует меня бюджет, да и других тоже.
  5. Скажите есть кто-нибудь с 1уз на автомате с рабочим кондиционером?
  6. обычная наклейка на дикаративной крышки двигателя.
  7. Сам лично видел тех.паспорт полученный дней 10 назад без номера двигателя но с моделью, с объемом, с л.с. Я лично думаю так, вместо 1UZ заказать табличку 2JZ и налипить ее поверх старой надписи. У нас на юги мало кто из гаи знает, что 2жз 6цил а 1уз 8 цилиндров.
  8. Пздравляю от души! Буду ждать все новости от тебя?
  9. я его хочу, но после того как ты со своим закончишь. я слежу за тобой))), кстати где твой, на подходе?
  10. да, если эта хрень(какой-то чип) которая у меня в кормане будет у угонщика)))
  11. я захотел, нашел девайс, нашел человек который умеет и все. Там проводов больше чем на кабельном заводе))) я был в панике когда увидел свою крошку в разобранном состоянии, думал она некогда не заведетя.
  12. Моя ссылка настоящий лекс
  13. на юге ЧР, ДР, КБР. до Ростова автобусы ходят каждый день от нас.