taller

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о taller

  • День рождения 30.06.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus IS200

Контакты

  • ICQ
    291849113

Достижения taller

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Про желтую. она ахуенна! видно что боевая тачка, расширения нестандартные, но смотрятся зло. и лавка на своем месте. Стыдно что такие тачки оказываются в этой ветке.
  2. Поставки запчастей для дизельных двигателей Cummins, Deutz, Weichai для грузовой и строительной техники. Так же поставляем любые запчасти для китайской комерческой техники (самосвалы, погрузчики, автобусы), оперативные сроки. Контакты все на сайте akpart.ru.
  3. Art VINIL на лобовом улыбнуло, по-русски выглядело бы как наклейка с надписью "Арт НАКЛЕЙКА" )))
  4. Тим, от себя 5 копеек по теме, сам в свое время употреблял и даже злоупотреблял, многие студенческие годы. Потом так же как и ты понял что пора остановиться, причем совсем, потому что уже тошнило от самого себя. Процесс был длительным, разом бросить не смог, но постепенно намерение смогло вывести на новый уровень жизни - без дудки. Спустя годы понимаю что любые мучения чтобы бросить того стоили, сейчас не тянет вообще, как будто другой человек, поэтому если поначалу сложно, просто держи себя в руках. Гораздо хуже из года в год ходить по кругу, сам себе делаешь хуже. Что могу посоветовать, чем отвлечься - наверное что то новое. Тачки, дым из под колес, спорт, женщины - все хорошо, но это материальные удовольствия, может быть стоит занять свои мозги и душевную сторону. Возьми почитай Кастанеду, в свое время для себя открыл эту тему, увлекаюсь до сих пор. Возможно это сможет дать новый интерес и стимул к жизни. У него много на тему как НЕ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ и БЫТЬ СИЛЬНЫМ, и многое другое. У тебя все получится!
  5. Советую ознакомиться с этой темой, в ней приведена формула расчета. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=28580&hl=%2Bрешение+%2Bвсех+%2Bвопросов&fromsearch=1 По твоим параметрам с переди от края диска до арки остается 0,5 см - у меня та же тема на ширине 8J, стоит 215.45 резина с небольшим натягом, тебе скорее всего 205.45 будет хорошо. с зади край диска будет выступать за арку всего на 0,4 см, это норм, у меня такая же тема с 9J, стоит резина 215.45, натяг еще круче но зато ничего не цепляет. Тебе либо 205 натягивать либо попробовать 215. Удачи!
  6. http://www.krepej.net/ но у них подороже
  7. Ребят, есть вариант по очень привлекательной цене!!! Сам не поверил когда узнал, сегодня уже прошел, с тонировкой. 3000 Пишите в личку кому нужно!
  8. да и с записью все не легко проходит, растолкать очередь придется самому, гайцы нерадостно принимают таких кто по записи, а люди там стоят по рукописной записи в очереди чуть ли ни недельной, короче никто так сразу никого не захочет пропускать на сайте гос услуг зарегился, письмо с регистрацией пришло через 3-4 дня
  9. всем спасибо за разнообразные ответы) есть второй комплект обычных колес, поеду на них попробую сам пройти, а то по моим каналам все перекрыто, да и дешевле так получится, надеюсь...
  10. мне понадобилось поставить проставки в передние колеса для увеличения просвета между суппортом и внутренней частью диска, сначала приобрел в АСТ tuning-net.ru 5 мм универсальные проставки TPI по 590 р за шт! (цена сладкая, качество внушает доверие) стали прикручивать колеса на шиномантаже, посчитали кол-во полных оборотов гайки - получилось 4-4,5, ребята сказали что маловато, лучше 5-6 съездил поменял проставки на 3 мм, хорошо расстояния от диска до суппорта хватило, поставил их может кто знает каково реальное минимальное кол-во оборотов гайки на шпильке?
  11. got it)))) ребята с вами весело от стока ухожу, начал с катков)
  12. впервые решил попробовать сам)) и видимо тухлый номер опять.. уфф...
  13. Доброго времени дня! У кого был опыт прохождения тех осмотра с резиной натянутой домиком на диски? У меня перед 8j зад 9j, везде 215/45 резина =) Может ли возникнуть проблема?
  14. всем привет, катаюсь обычно в тягачах, вчера как раз там был, видел синию алтезу, не твоя hound? =)