kurt000

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kurt000

  • День рождения 21.12.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, САО
  • Автомобиль
    is200

Контакты

  • ICQ
    289130679
  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id31524888

Достижения kurt000

Newbie

Newbie (1/14)

  1. хороший у вас город )))) раза 4 туда тусить приезжал)))
  2. Согласно предсказаниям, сделанным много веков назад индейцами майя, до наступления конца света на планете Земля осталось совсем мало времени. Так же, всем нам на пятки наступает Новый Год 2013! В честь этих особых событий мы решили организовать абсолютно безбашенную вечеринку в стиле domsday, и в эту ночь мы оторвемся как последний раз, последний в уходящем году! В эту ночь мы объединяем всех байкеров и автолюбителей Москвы и МО! Итак, это будет 22 декабря с 18:00 до 23 декабря. Частный, закрытый коттедж м. Новые Черемушки (схема проезда будет указана на флаерах) Поистине райское местечко! 2 этажа Особняк оснащен: - 2 бильярда (рус. Красный и зеленый), - 3 бара, - 2 ресторанные зоны, - Light зоны для игр, - 3 номера с отдельными душевыми, - Бассейн с гидромассажем, - 3 сауны ( Русская, Турецкая и инфракрасная), - Тренажерный зал, - Cолярий, - Караоке, - Организаторские зоны, - Шесты, - Гримёрки, - проф. кухня. и др. Специальные гости: Наши друзья: Club Lexus Russia NFSRM Club BikersLife MEMOZKiTO DESIGN'S Hell Energy Drink Мы приглашаем всех окунуться в нереальную атмосферу и отпраздновать наступающий Новый 2013 год так, что он запомниться до конца света! Стоимость флаера для парней – 5000р Стоимость флаера для девушек - 3500р В стоимость флаера включено: Вход на закрытую территорию. Фуршет (еда, напитки, алкоголь) доступ в vip zone. Участие в лотереи. Полный отрыв на сутки! Точки продаж флаеров: Адрес Телефон Контактное лицо М. Люблина ул. Люблинская д. 60 89150931070 Анна Так же, возможно забронировать Vip парковку на территории особняка 1000р - 1 а.м (с охраной) Местоположение: (точный адрес и схема проезда указаны на флаерах), м. Новые Черемушки Начало: 22 декабря в 18:00 Окончание: 23 декабря в 20:00 Отписывайтесь, кто с нами?
  3. ник то на смотру не хочет прокатиться сегодня? ))) если че я буду там
  4. да вроде.... не будет.... блин сам предлагал шашлыки, и не приехал... не успел в Москву въехать, пробки блин...(((
  5. Мы собираемся с Селика клубом поиграть в ближайшее время....)))) может на этой недельке...)
  6. kurt000

    Glamyr

    Имел дело!!! претензий никаких.... я оплатил, он отправил....
  7. 1. CHICHERINA + ULITA (наша одноклубница, будет проездом из Хабаровска) 2. FaNaT + 1 ))) 3. Pavel88 4. Badboy+1+? 5. Santa 6. Dokmop +1+1? 7. Xandro +1+1+? 8. Turan+1 9. Костян +1 10 hound 11.Jussi 1+? 12. Timmy +1 13. atl +1 14. Drusha +1 15. egorstrelkov +1 16. AlexMG +1+? 17.kurt000
  8. с удовольствием бы, но буду в минске с селика клубом..)))
  9. город хороший)))) раньше жил, и учился там))) друзей много там есть...)))
  10. а я как раз и еду на матч....))) с жильем проблем не будет)))
  11. Поздравляю!!!! и welcome!!!!