ADvorchenko

Пользователи
  • Постов

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ADvorchenko

  • День рождения 31 августа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красногорск
  • Автомобиль
    g30

Посетители профиля

5 108 просмотров профиля

Достижения ADvorchenko

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А я думал, что одному мне что-то не нравится...форум превратился в FAQ, общения тут нет, новых тем тут нет, купить или продать что-то нельзя, ну и извините на""я тогда все это надо?
  2. Тут все ясно) Смешали все в кучу, я лишь написал, что опубликуй мою тему сразу, у меня было бы больше шансов найти нужную деталь в короткий период времени, а не ждать полтора дня, после чего моя тема скатилась вниз... Так еще и предупреждение получил Просто как предложение, раз так долго рассматриваются темы модераторами, пусть после одобрения она появляется на главной странице, у людей появляются шансы продать либо купить куда быстрее. Мой вам пример, после апа сразу поступило предложение, а так болталась бы неделю. А форум да, уже не тот
  3. ))) Когда создаешь тему, автоматом она получается в самом начале раздела и на первой странице сайта, ее видят продавцы и тут же могут предложить нужную мне зап.часть, из-за того, что тема с двумя строчками публикуется полтора дня, она автоматом еще до появления скатывается вниз и шансы найти ту или иную зап. часть равняются 0, так как люди у которых в гараже чудным образом валяется (нужная мне на данный момент подушка мотора), не будут листать разделы в поисках покупателя на какую-то подушку, вам не кажется это странным? Я давно на форуме (побольше некоторых "модераторов"), уважаю труд людей трудящихся на благо, но то, во что превратился форум (по крайней мере магазин) это просто жесть, да порядок, да меньше риска нарваться на кидков, но, что-то купить нужное теперь шансов больше на сторонних ресурсах, чем на типа "специализированном" форуме, так как народ тупо не хочет зимой разгребать от снега по сто раз гараж, ради фото детальки за 500 рублей. Спасибо. ПаСы через пару минут после апа, отписался продавец. О чем и речь.
  4. Я конечно все понимаю, вы делаете это бесплатно и для нас, но машина тупо стоит сутки из-за того что с 9 утра вчерашнего дня, мне не могут одобрить размещение темы с поиском нужной запчасти в магазине, это жесть. Спасибо.
  5. Обратись к парням из тмр88, они делают болтовые каркасы под разные машины, единственное, что им нужна машина, чтоб сделать под неё каркас.
  6. На постоянке курю rx200 и tfv4 Дома Xvostick и Байка V5 Дрипки все продал Жижу сам мешаю
  7. 1. Леха508 2. devian 3. DIV 4. Amaru 5. lukaSS 6. devil167 7. Hafa 8. SSerg 9. Maximalno 10. hatber48 11. flint 12.Stas_on_25 13. systemscrash 14. Night Racer 15. Pimich 16. Ghostmed 17. Pablo_Escobar 18. agent #13 19. michael84 20. Грек 21. X_JI_A_M 22. caterpi11ar 23. Bobka 24. glamyr 25. romchik 26. altezza1999 27. oXide 28. 3000c 29. Serg Wega 30. AndrewZi 31. Acad 32. Terrion 33. ilya36 34. hlebyshki 35. Sportcross 36. md agent 37. CAH CAHbI4 38. SosPete 39. Bergamot 40. alexT.3 41. ONYX 42. DnD 43. Crisis 44. bulka 45. kazak 46. shiftdelete 47. Freeman 48. gLASS 49. Kir76 50. Viper865 51. Kravchuk_Vitaly 52. b0b 53. yurec 54. v0lt 55. Namelass 56. Xitriy_ejik 57. shady_ast 58. AlexeOo 59. ghostmed 60. Tsvetochnik 61. Samolet 62. тали смит 63. Polonium 64. RedRacer 65. BaZuKaX 66. Всадник ночи72 67. theAvalanche 68. FaNaT 69. spaunik2 70. Darel68 71. Pepper 72. ForwarD 73. justOleg 74. Aloha 75. diman 76. volyan 77. vovancho 78. altezzo4ka 79. White14 80. Dumb1k 81. Kosmonaft 82. koi 83. nv_86 84. maxbel283 85. Stav orange 86. ADvorchenko
  8. Вроде не на другом конце страны находишься, найти его не проблема, он живет в гараже как мне кажется, доехал и спросил как так получилось Иван? Да и как мне кажется на этом форуме с ним мало кто знаком лично...
  9. Джакарта, ты резину то научился одевать правильно? бомже форум)
  10. Парни, всем привет! Есть у кого возможность помочь Питере? ситуация такая, хочу купить болтовой каркас, но чувак который его продает ни разу ничего не отправлял, не знает как и чего и боюсь все это дело затянется...нужно доехать забрать каркас и отправить его мне, транспортной или еще может какие варианты подскажите...единственная проблема что товар то не очень тяжелый, но достаточно не удобный в перевозке, влезет ли в Альку хз((( в общем если есть у кого возможность, стукните в личку, с пиво/воды/соки/бенз. Спасибо
  11. Щас похожая ситуация, но еще чуть хуже даже (у нас проблема в кривом договоре ДКП и в суд с ним не пойдешь), в итоге через приставов заплатили долг/налог/штрафы за этого муд*ка, ждем пока снимут запрет, чтоб поставить тачку на учет, а уже потом будет думать как забрать бабки у него как мне кажется если уж попал, так лучше самому заплатить, но за то машина останется у тебя...
  12. дорого без показа, последний раз слышал сумму в 16 рублей вроде, если что могу узнать
  13. Огромное спасибо Валентину, SEM999, очень быстро купил и отправил резину в Москву, все за один день, побольше бы таких людей) еще раз спасибо тебе)