Diman134

Пользователи
  • Постов

    2 513
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Diman134

  • День рождения 14.07.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Автомобиль
    IS200 1G-FE => IS300 1JZ-GTE TT + W58 => IS250 Бэлый на чёрной коже )

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Diman134

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Diman134

    Спасибо!

    Спасибо Диману Самолёту , как всегда выручил , не дал попасть на большие бабки ) старая гвардия я вас люблю 😁
  2. Сорян если не в тот раздел ! Ребят кто с Самары ! Отзовитесь плз , нужна помощь со сделкой , нет уверенности что продавец не кидок ! Время и бензин возместим ! Спасибо !
  3. Diman134

    Краши

    чо так срочно бабки были нужны ?)
  4. ну сдуру то можно и хмуй поломать как известно , вот цена на бурж авто , которая очень отличается от вашей , возят они мега быстро 7-10 дней !
  5. Сам поломался ? кривые руки мастеров или масло ниразу не меняли ? ) Цена ЛЮБОГО нового клапана гидроболока от 5500 руб до 9000 руб ))) специально полез и посмотрел )) Чот у вас явно проблема с преувеличением , я понимаю там при рассказах девчатам, пару сантиметров накинуть , но с клапанами гидроблока is250\gs300 не прокатит 😆 Да и накидыватель сантиметров помоему из тулы родом , а не из челнов )
  6. Так вот димос с челнов про это и пишет , тачки гавно , лампы 2 раза за 4 года перегорают )))
  7. Хех.. а хотите небольшое отступление касающееся работнеГов ОД в нашем городе ? Слабая рейка на ис250 и гс значится ... Приехал зимой на развал значится ... ну всё оставил...на следующий день приезжаю они грустные какието , включая моего товарища (сервисного консультанта, к нему претензий нет) Ну мол туда - сюда развал сделали , давайте прокатимся... покатились значит... и вопрос почти со старта а у вас всегда такой руль тугой был ? Ну я хз..я на ней полтора года езжу каждый день почти ...меня вопрос в ступор ввёл , ну вот заложите вираж в повороте километрах на 60-ти...ну закладываю ... руль в 0 не возвращается сам ! А я вот честно никогда внимания не обращал - привычка сцука . И тут я начинаю понимать благодаря их вопросам что с ЭУРом то чото не то или с рейкой ... руль тугой , в 0 не крутится сам ... Предъявлять не стал , давай разбираться , ВСЁ проверили .. всё норм - диагноз от механика - РЕЙКА ПОМИРАЕТ . Оригинал 100 , аналог 45 Грустный домой , а с эуром у меня следующая песня в -20 он у меня тяжелее крутит , в 0 легче , в +20 совсем легко (это мои наблюдения о которых я работникам ОД сообщил , пожали плечами, рейка - помирает наверное)) Так вот дело оказалось в потерявшем плотность аккумуляторе , оставшейся плотности было недостаточно для нормальной работы ЭУРа на моей машине . Не спрашивайте как я это узнал , не суть важно , замена акб на новый все вопросы решила . Занавес п.с Машина не надёжная или мастера долб@ёбы ? Причём эти долб@ёбы работают в официальном сервисе и получают нормальные деньги . Так что дорогие друзья , которых я люблю и уважаю , особенно в лице Димки самолёта , не нужно делать поспешных выводов , не разобравшись лично в ситуации.
  8. Я не в обиду баратан )) Просто у меня отец на такой 3 года катает, я 2 года... проблем ну вообще нет!! , ну поменял я стартер за 6500 руб... это чо.14здец гавно хлам машина ? пробег 140 + Смазал направляющие по кругу раз в год... это чо проблема или это сервисный уход за автомобилем ? )) Возможно твои знакомые купили вёдра с болтами за 3 копейки и теперь создают неверное представление об автомобиле , а ты их распространяешь )) У меня знакомый тут собирался взять себе ис2 , за 560 000 руб 2007 года , думаешь она норм будет ? или усосанная ? Я пожелал ему удачи и напомнил адрес моего магазина запчастей .
  9. Может проблема ломучести более-менее современных автомобилей потому что они у димаса обслуживаются !?
  10. Как по мне так gs и is одно и тоже только с разными размерами , с небольшими своими штрихами, подвески одни и теже, каробки теже , моторы тоже почти теже... вопрос только в размере , бери то что больше нравится глазу ! Всегда мне нравился gs3 ,но я очень рад что купил я именно ис ПРоблем у моторов GS после рестайлинга нет . Слава не вводи человека в заблуждение
  11. узет не едет никуа, джей вот сила !
  12. Как андрюш ты меня когда то назвал , барыга запчастей, тебе оба варианта не советует. рав или рх