muksin

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о muksin

  • День рождения 17.05.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ЕКАТЕРИНБУРГ
  • Автомобиль
    АЛЬТЕЗА

Контакты

  • ICQ
    460080947
  • Сайт
    http://vkontakte.ru/muksin

Достижения muksin

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ура!!!всем спасибо!!!! первый раз так радуюсь сгоревшему предохранителю, оказалось в блоке со стороны пасажира, номер 10 (MPX-B) сгоревший!!он очень плохо просвечивал, вот вчера в потёмках и не увидел!!) сегодня начал проверять с подкапотных, каждый снимал и прозванивал,потом со стороны водителя, добрался до пассажирского блока и,он оказался чуть ли не последний в проверке!!))))))))))закон подлости))))) и всё заработало, кроме аварийки)) так и не добился результата, из - за чего собственно всё началось)) может у кого есть мысли что с ней может быть?? когда ставишь на сигналку обе стороны моргают, поворотники работают...непонятно....
  2. спасибо большое попробую завтра покубаторить!) а так, думаю уже электрики по мне плачут..( p.s. проверил все предохранители - 10А TURN&HAZARD,7,5A SRS-B. 7.5A ROOM LAMP,20A DOOR LOCK. 10A METER/GAUGE все целые....
  3. освещение салона без включеного зажегания, ц.з. аварийка))
  4. дак вот нет... так бы её покурил)) вот и спрашиваю совета, может кто что подскажет..)
  5. я помню таблицу но только по салонным предохранителям была.
  6. у меня вот нет крышки предохранителей, под капотом, поэтому не знаю какие за что отвечают, может у кого есть таблица? АА ещё вспомнил, сигналка открывает, но при открытии двери не отключается, т.е. если не включить зажигание, то снова закроется..
  7. Нужна помощь! пытался починить аварийку, что то перемкнул видимо где - то... перестала включатся задняя люстра в салоне,при открытии дверей, и подсветка замка зажигания,включается только с поворотом ключа до включения зажигания, так же только с зажиганием включаются часы(без него не показывают, горит только подсветка дисплея).. перестали открываться двери и багажник с кнопки ключа. предохранители DOME (внутренее освещение и часы) DOOR (центральный замок) целы...(( куда смотреть?? что делать??помогите плизз!
  8. да вообще ни чего не делал..... так, решил просто самодиагностику сделать, абска не работает просто, не так давно делал всё ок было.(
  9. привет всем!! сделал диагностику двс 1г, выдаёт 13 код (Нет сигнала от датчика оборотов двигателя при оборотах более 1000 об/мин) чем это гразит, как исправить и где вообще он находится, датчик этот??? подскажите пожалуйста кто - нибудь.
  10. тоже был стук, тоже глухой, приехал на сервис, ничего не выявили... постоял на тёплой парковке трц всё прошло..))))