Enkorn

Пользователи
  • Публикаций

1 805
  • Посещение

Информация о Enkorn

• Звание
    на пути к JZ...
  • День рождения 06.03.1988

Информация

• Город
    Красноярск
  • Интересы
    Девушки машинки и работа :)
  • Автомобиль
    Altezza Gita

Контакты

Посетители профиля

4 979 просмотров профиля
  1. вот вроде из твой программы только не уверен, внизу графики STFT и LTFT это и есть длинная и коротка коррекция а вверху 4 квадрат fuel status это режим работы, если покажешь эти парамерты а лучше вообще все то я думаю если там что то не впорядке я смогу тебе подсказать
  2. продай ее мне 2005 года, и не порти машину их так мало осталось)
  3. Графики говорят о работоспособности лямбд не более, дай параметры длинной и короткой топливной коррекции, и еще там должен быть режим OL СL закрытая открытая петля, оно же опен луп клоуз луп, на хх на парковке должен быть СL даешь газу должен переключиться в ол и потом как обороты упадут опать CL, ну и вообще дай все правметры двигателя там же вроде можно)
  4. Коррекции бы увидеть длинную короткую, а так судя по графику лямбды рабочие
  5. молдинги крыши, двери капот крылья и крепеж заднего бампера пластиковые под фару интересно )
  6. Enkorn

Юмор [Черный]

попробую периодически взбодрять эту тему как годноты поднаберу )
  7. там все болты обычные откручиваються против часовой стрелки, распредвал ключем по сильнее держите за отливы и будет счастье)
  8. шпонку смотри вал то тут причем
  9. используй сторонние хранилища и вставляй сюда ссылки
  10. Ты уже сам ответил на свой вопрос если руки от куда надо и есть понимание как это разбирается и собирается то конечно залезь все проверь все промой и собери назад как было )
  11. 24 гайка там ) проще к ней привали любую другую и нет проблем делов на минуту сваркой присрать )
  12. если память не изменяеть надо на FC подать минус в мозг с реле топливного