Lilu

Пользователи
  • Постов

    647
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lilu

  1. Привет старые друзья! Скажите в двух словах, хоть кто то победил этих гадов? хоть кому то восстановили регистрацию? пс. или я так и остался единственным кому восстановили регистрацию по суду, а потом все равно анулировали по итогу.
  2. Транзиты то вечные, а вот паспорт ПТС в розыске по всей РФ. и розыск установил Петрозаводск. С этим то уж ни чего не поделаешь.
  3. Да ребята, суд последний проиграл с грохотом. все дальше рыпаться я уже не знаю куда. они там во все щели залезли твари. В этот раз они о до дат регистрации докапались и до дат сертификата соответсвия и добавили про экологический класс что нельзя определить и что я травлю окружающих людей.... Вобщем все, итог вы видите сами =( Вот так вот друзья, все валят на простых людей, на добросовестных покупателей. А сами типа не причем! КАК? вы мля 3и года куда смотрели, чем думали? ааа ГАЙцы?! вы блин ее трижды ставили на учет в разных городах и и не одна бл@ть не заметила ни чего и не предъявила, а теперь я крайний! Самое интересное эти козлы бьются как за свое! я суд выиграл в 3ей инстанции ну думал все, дальше не пойдут они. Зачем им это. им суд сказал востановить - они восстановили и успакойтесь вы блин! не выже теряете деньги и машину. А фиг, эти идиоты как будто свое теряют пошли дальше и победили =(
  4. мне регистрацию восстановили! вернули все по старому, мои номера и ПТС. НО, оказывается на наших ПТСках наложено ограничение 47 вида какого то. его установил сам петрозаводск! дак вот корми них его снять ни кто не может. теперь наши ГАЙцы подготовили и отправили в петрозаводск письмо и все мои решения судебные. сидим ждем что ответят, снимут или нет. а так пока езжу только по своему городу, так как для других городов курганский суд не указ. типа моя Птс будет в розыске по РФ пока петрозаводск не снимет это ограничение. как только они снимают его я сразу смогу сменить свою ПТСку и забыть про эту ужасную историю.
  5. привет собратья по несчастью! у кого как дела продвигаются? какие новости? что то все затихло тут!
  6. Продублируюсь тут, поди не заругают =) Потрачено куча времени, денег и нервов. И вот сегодня наконец то я получил официальные документы, решение от суда, на руки! Завтра постараюсь свалить с работы с утра и побегу в ГАИ, тыкать их носом. Все документы целиком выкладывать тут не буду. Кому надо будет, обращайтесь лично. Кому надо, все знают как меня найти =) ПС. тьфу-тьфу-тьфу...... скорее бы забыть про эту дурную историю. Поход в ГАИ и что они мне сказали, расскажу завтра.
  7. мля вааще жара! А какой там Лавр, Мммм.... ПС. как тут видео вставить то?! блин, плиз поправьте.
  8. Night Racer Отписался в личку. А меня признали добросовестным покупателем, думаю и не только меня, но толку пока мало! говорят при личной встрече, распоряжайся запчастями как хочешь, мы у тебя их не забираем...
  9. Да уж... дела =( кто бы нам еще выдал заключение о годности авто...
  10. Сертификацию получают концерны всякие, но уж ни как не обычный смертный. это сколько же бабала надо отвалить что бы пройти ее. Нашел пару контор в инете которые этим занимаются, они говорят мы проверку провести конечно можем, выдать вам Акт проверки, но вот сертификат они говорят хрен получишь. Да и сама проверка будет стоить не известно сколько. ПС. и как до этой проверки ехать без номеров?! при чем в другой город. (сори за флуд, больше не буду)
  11. У меня такая же фигня. первый суд проиграл. отказывают по той же причине. Но как я понял им талон ТО не документ и плевали они на него. им надо что бы мы сертификацию прошли!
  12. третье число! ну что как там прошел суд? думаю что не мне одному это интересно! отпишитесь плиз что и как прошло.
  13. привет дальний восток! вопрос к провереным, старым клубням! нужна ваша помощь, надо выкупить диски во владивостоке и отправить их мне! на дроме у продавана просто репутация нулевая! буду рад помощи.
  14. дайте почитать исковое заявление. почитать что вы там писали.
  15. удачи вам и нам, и всем кто прикурил. после 03.12.2012 отпишитесь по подробнее о решении и итоге суда.
  16. я ни чего сдавать им не собираюсь! и конечно же буду ждать письма. тему я прочитал 1000 раз. а звоню что бы узнать что и как дальше.
  17. я в шоке нах! не успел порадоваться колесам! мне щас позвонили на сотовый и сказали что анулируют мне регистрацию.прегласили к себе на понедельник!
  18. Lilu

    Свечи

    Прочитал почти всю тему, запарился искать номер для заказа в Экзисте. кто ни будь подскажите плиз номер на свечки NGK BKR7EIX (иридиум семерки).
  19. Да ни чего! меня больше всего поразило первое из трех =) по моему не видел тут такого видео:
  20. Казак, видео чума! опередил меня. я тоже их хотел выложить!