acidlg

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о acidlg

  • День рождения 14.04.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Автомобиль
    Toyota Altezza AS200

Контакты

  • Skype
    acidlg

Достижения acidlg

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Тоже пару дней назад мыл движку с химией, отлично все было, помыл машину утром. День она простояло под солнышком, вечером после получасовой езды начала троить, думал опять катушка сгорела, на сто выяснили что попала вода в один из свечных колодцев и на свечные фишки, после их продувки все встало на свои места. P.S. Клеймы аккумулятора рекомендую скидывать, после того как машина постояла с пеной на двигле, самопроизвольно начали зажигаться линцы на ближнем, то правая....то левая )))
  2. Я в ЛС скинул тебе номер нашего одноклубника и одновременно лексовода, попробуй с ним связаться.
  3. А вы в курсе что запуски каждые 2-3 часа тоже вредны для двигателя. При прогреве двигателя по таймеру, после которого он глушиться и ждет следующего цикла запуска, в двигателе появляется нагар, который устраняется при езде после прогрева. Поэтому если запуск делать дистанционный, то только перед выездом в город. Были случаи, когда люди оставляли сигнализации автомобилей на этом таймере, и приходя с утра, не могли завести их вовсе. Когда разбирались в чем дело, приходилось делать капитальный ремонт двигателя. Поэтому и в webasto и в авто запуске по таймеру есть как свои плюсы, так и свои минусы. Нужно правильно и аккуратно пользоваться теми вещами которые у тебя есть.
  4. Спасибо за совет, попробую... Надеюсь это не слишком геморно, не придется какие нибудь контакты на диагностическом разъеме замыкать )))
  5. Пару месяцев назад начались проблемы с запуском, когда завожу долго крутит не схватывая, бывает со второго раза схватывает сразу, бывает с первого если секуны 3 крутить. В общем не стабильная работа при запуске. Если завожу машину с автозапуска, то если удастся ей завезтись не важно с какого раза через пару секунд просто глохнет. Вот я и ездил к автоэллектрику, компом просканили, ошибок нет. Он сказал что проблемы в каком то из этих датчиков. Все это происходит из за того что машина не видит обороты двигателя или как то так.
  6. Тюменцы кто не откажет помочь, ищу тезы с 1G мотором, у кого такие есть и в исправном состоянии не откажите уделить время и проехать со мной на сто, для снятия датчиков положения распредвала и коленчатого вала и установке мне посмотреть реакцию. У меня какие то проблемы с запуском, и с электриком решили что дело в каких то из этих датчиках.
  7. Подогрев стекла не спасает от наледи на дворниках, поэтому эффективней будут дворники с подогревом ИМХО. Испытал сам.
  8. Ну это кому что, кто хочет сэкономить делает сам, кто нет платит. Вот нашёл их сайт, кому интересно...заказывайте http://www.avto4avto.ru/index.php?module=shop&cat=13
  9. Спасибо за гиперскорый ответ, ну а по поводу промывки тракта от лимонной кислоты, нет более точных данных? Чем мыть? Водой дисициллированной или пепси, спрайт, соса-сола?
  10. А сколько входит антифриза в радиатор и систему патрубков кто нибудь знает?
  11. А зачем тебе именно по альтезам, езжай к интегратору. Должен помочь я думаю. И к стати кому интересно про дворники с подогревом http://www.drive2.ru/cars/toyota/altezza/altezza/acidlg/journal/288230376151954401/#post
  12. Загляну как нибудь, только где тебя там искать?
  13. Поздравляю Приятно что альтеза клаб вновь отличился своей отзывчивостью Мега респект всем
  14. Да прикольная поездочка получилась. Парням реально фортануло что они состоят в altezza-club'е. Мало таких отзывчивых и желающих помочь людей. Поздравляю еще раз с покупкой, хоть уже и прошло какое то время.