scodal

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент scodal

  1. Покупатель не прислал ни фото ни видео деффектовки о том что стойка в масле или нет, масла нет вообще в следствии чего нет отбоя штока и т.д.
  2. VaZzZovsky позвонил мне, объяснил ситуацию. Я ему предложил альтернативу. Далее переписка в скринах. Нет подтверждения тому,что она действительно стучит(как минимум нет видео). Как она ставилась, как хранилась остается загадкой. Есть автобусы Москва-Волгодонск. Через 3 суток стойка была бы уже у него. Тем более, что ему предлагалось БЕСПЛАТНО ее посмотреть и починить. Хотя стойки б/у. Хочешь каких-то гарантий, покупай новые за 100 000-150 000. Об остальном судите сами. P.S. стойки ему обошлись в 27 700.
  3. копируй текст, в торент там файл-добавить торрент из URL там сток карты и много чего для блю
  4. дайхатсу турбо было бы норм на полном приводе)) щас ищу варики)
  5. О поздравляю, рад что понравилась машинка)) Дон норм! а так бы приехала и не скупалась там)) Классно погуляли, тоже очень рад знакомству с технически подкованными девченками)) З.Ы папка с фабрикой была для папы и мамы если вдруг надумают ехать со мной))
  6. Вообщем делали диагностику выскочила ошибка B1421 SOLAR SENSOR куда лезть что смотреть?) может быть что из-за нее в плюсовую температуру от 3 до 10 градусов тепла, ставишь климат на максимум дует еле теплым а когда на улице - 7 на 24 градуса ставлю климат дует как в ташкенте?
  7. ставил хансе в ноябре, в конце декабря заскрипели, седня воктнул фебесты)
  8. поменял падшипник собрали, сцуко цакотение осталось на холостых когда тачка работает
  9. я просто пол года назад только его поставил, поэтому на него не думал решил почитать, значит буду заказывать
  10. так кто разбирал что причина шелеста, снчало скрипел выжимной теперь и скрипит и шелестит на низах особенно слышно
  11. о спасибо, а мы когда искали по каталогам он сенсор спидометр показывал в приборке поэтому заказывать не стали
  12. ребят, знает кто номер датчика скорости который в коробке мкпп стоит, надо заказать найти не можем
  13. по трассе пополам тонирвоаным ехать не варик сзади людям холодно а мне солнце в ноги печет, я температуру пониже ставлю
  14. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=69651&st=0&p=1015178&#entry1015178 Отправлено 24 Июнь 2012 - 16:16 компрессия в норме,свечи новые, маф перекидывал, изменений нет перекидывали мозги, дросель был на комп диагностики куда капать хз ехал по трассе на 6-й больше 4.5 не давит вообще откидует педаль газа ударами расход в норме 8 л\100км вышло ппц вобщем)
  15. тоже на перед взял два месяц назад, ништяковые колеса
  16. скинь тоже вектор sc0utz@mail.ru
  17. 17 страниц за 3 дня? у тебя скрытые козыри?
  18. за прошлую неделю отчет такой 3s AT дорест езжу всегда спокойно 2-3 тыщи неделя с полным баком 1-й раз долил до полного через 100км 16.3 л. второй раз 17.8 тертий раз недоехал 100км, на одометре было 75 км влезло 15.5 л. свечи фильтра все новое, катов нет, бензонасос новый))
  19. у меня воняло когда одна форса сочилась