Andry 1JZ

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andry 1JZ

Информация

  • Город
    Прим кр
  • Автомобиль
    JZX 100

Достижения Andry 1JZ

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Нет , машина дрифт, да я уже понял что проще сток потдон дароботать сухой картер это слишком круто, спасибо за совет про Стаса, он серьёзный чувак, но я сам всё привык делать, да и нравится мне дорабатывать и думать головой. Прмерно будет выгледеть вот так
  2. Abbath А как то можно проверить на сколько ушатан масленный насос ? Может какие то зазоры надо замерить ? И вот не подскажешь , на фото что за сухой картер ?Как он работает ? и при каких условия его ставят ? са.bmp
  3. Меня вопрос по маслонасосу интересует , будит ли дорабатываться или более производительный ставится ? с учётом 600 л.с ? А то тоже корч строю на базе 2JZ GTE , по тихоньку готовлюсь
  4. 1) вроде бы на 80 супре не ставилось W 58 и R 154 ,там гетраг, напиши какая кубатура и какой год супры , тогда точно скажу. 2)R 154 есть и длинная и короткая , длина от колокола до хвастовика ОДИНАКВА что у длинной , что у короткой , отличие в шифте , на 70 супре и на сарае - короткая , марк чайзер,креста - длинная 3)можешь не париться брать любую R 154 и ставь шифт от 110 марка( передачи чёткие, без люфта и длинная получается коробка) КРОМЕ 7М , он на 70 супре ставился Колоколом не встанет. 4) по кордану не подскажу Вот почитай , должно помочь http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=21667&start=0 Там парень алтезу наварачивал
  5. Да мне просто надо было узнать , есть ли в стоке прокладка между большой полусферой и усё
  6. napilnik , у меня этого колечка нет и не знаю где можено заказать Можешь зафотать само колечко ?
  7. napilnik у тебя на карабасе была втулка рычага переключения ? Где обведено красным. или у тебя шарик в металл упирается ?
  8. Так я не понеял, тонкий поршень под многопоршневые машинки ? или на оборот ? 2х поршнего супорта на гидроручник хватит ? или лучше 4 поршня ?