6POHuBu4EK

Пользователи
  • Постов

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 6POHuBu4EK

  1. Эм, у меня та же херь. Пищать пищит, а моргать не моргает) где этот чёрный с белым?) Эм, у меня та же херь. Пищать пищит, а моргать не моргает) где этот чёрный с белым?)
  2. Продай один рычаг, купи всю оптику оригинальную новую в круг)
  3. Клубни!!!!! Больших наклеек осталось совсем чуть-чуть, когда будем печатать новую партию пока не знаю Маленькие наклеечки (красные и белые) еще есть. Sxe10 увы кончились, но надеюсь, что в обозримом будущем будут еще. Так что спешите приобрести. По схеме отправки ни чего не поменялось, сообщаете свой почтовый адрес с индексом , ФИО, кому собственно отправлять, а точнее кто их будет на почте получать, сообщаете количество и тип нужных наклеек, оплачиваете переводом на Анину @Dulceata карту сбера с учетом почтовых услуг, кстати, по опыту последних месяцев средний ценник за заказное письмо выходит 45-50 рублей, это если по России матушке, если в страны СНГ, то около 200 рублей, и ВСЁ))) 5-10 дней и вы обладатель клевой клубной наклейки и полноправный член этой чудесной секты))))
  4. Друзья! Сообщение в основном для регионов, но и Москвичи тоже не забывайте, что наклейки еще есть, спешите преобрести)) Если вдруг кому нужны наклейки, завтра и после завтра буду на почте, поэтому могу оперативно отправить до нового года. Пишите в мне в вазап (+79637652077 ) или ВК ( https://vk.com/id194832 ), сразу отмечу, дабы не возникало ненужных вопросов, что денежным вопросом занимается Аня, а я пока помогаю ей отправлять)) И еще....ПОЖАЛУЙСТА....не ленитесь писать полностью ФИО, и почтовый адрес (с индексом!!!), замучился сегодня выискивать в инете индексы городов и улиц)) будьте человеками
  5. Подходил к концу 29-й день ноября 2016 года от рождества Христова.... А бабосики так и не вернулись))))
  6. Народ, сериалы - говно, но одни есть....просто шедевр...West world называется.....ебическая штука!!!!!
  7. Условия не важны, важна футболка, ПОЛ ЦАРСТВА ЗА АЛЬТЕЗУ НА ФУТБОЛКЕ!!!!!!!!!!!!!)))
  8. Ебтыть.....опять просрпал все((( дененг нет, Игорю скинуть не смог.....одним словом попа(((((((( осталась надежда на Т3....что он не отдаст кому-нибудь футболку))
  9. Тогда.....будем трястиииии.....ууууииииииии....тыцтыцтыцтыц Нам разрешили приехать)
  10. Стас, боюсь как бы старина не отвалилась))) Семки на парковке жрать.......мммммм....интеллектуальненько...пожалуй тож заскочу
  11. Согласен, 3/4 в большей степени даёт понять, что это Альтеза а не Акцент)))
  12. Ох, есть у меня ощущение, что будет Степаново корыто нарисовано... Прям вот жопой чую)) кстати, написал Игорю, ответа никакого вообще не получил.
  13. У меня тоже люфт есть, после крайней поездки на Полигон руль встал раком, полез в яму и ужаснулся, рейка ходит в диапазоне около 1 см, поехал во Втулку, купил резинки жёлтые (красные Втулка.ру не делают), поменяю посмотрим на результат.
  14. Ээээ... Друзья, вы правда доверяете свои любимые машинки этому строителю?)))
  15. В ларгус влетает, можно капотов 10, сели не больше, увезти))
  16. А почему именно на L? Не подумай, что не верю, скорее для общего развития) и честно говоря на В разъеме пива D не нахожу)
  17. Друзья, вопрос... Не нашёл я этого в темах) ставлю механику, мотор 1uz со 171 манжеты, куда и чего перемыкать дабы включить D?
  18. Проблема в том, что есть коробка снятая, а вот мотор сейчас с надетым на него автоматом стоит в машине. Хотел заранее подготовится к замене коробки и изготовить, ну или хотя бы попробовать изготовить все необходимые для этого детали. Вот и решил спросить про чертеж ибо интернеты ничего дельного мне увы не дали( Да и к кому мне обращаться, как не к близким по духу одноклубням
  19. Друзья, есть ли чертежик переходной пластины 1uz - J160 (1g))