Insolence

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Insolence

  1. DEPO 47-212-1156LELD как узнать это хрусталь или с рисками?
  2. А я себе взял вот в сентябре. птс уж не знаю какой по счету в россии а свет до сих пор с галкой на встречку. а брать депо ради стекла рефленого на них как то жаба душит((( хоть хеллу сдвоенную бери(( вариант депо просто не катит ибо брать новую оптику сразу ее курочить вживлять линзы или би линзы.. затратно
  3. Надеюсь на вашу помощь. а есть возможность посмотреть номера стекол прозрачных на Toyota Caldina ST195G на фары? бывает оптика такая ДЕПО но вот стекол отдельно не встречал(
  4. Поздравляю!!!! красивая аккуратная!!!
  5. Хороший продавец. Уже делал у него крупную закупь. Доверяет мне я доверяю ему. Всё отлично сейчас жду очередную посылку)
  6. в реальной жизни в таком по законодательству есть статья в коап где. если дтп произошло по вине любого иного участника дорожного движения( кроме водителя) в том числе пешехода, то пешеходу этому штраф 1500р где то. за то что создал аварийную ситуацию и повлек дтп. но как я уже говорил судьи и гаи как будто не знают такого закона и с радостью всех под 12.24 потому что в противном случае статистика таких дел испортится и водителей нечем будет пугать, в суды пойдут куча ходатайств по таким делам и начнут наказывать чаще пешеходов. а судьям эта морока не выгодна
  7. В общем была ситуация. Сбил пешехода там где нельзя дорогу переходить. притом пешеход под шафе был и в наушниках и даже не смотрел в мою сторону. вышел изза камаза. благо попал не на капот а в крыло машины ударился. сразу затупил не взял бумагу что претензий у него нет. в результате на месте протокол по 12.24 часть 1... как выяснилось предварительный. потом как он вышел с больничного уже новый по 12.24 уже часть 2. потом суд первый. у них были касяки в бумагах- перенос- второй районный суд. и снова я не согласен что либо платить ибо есть статья что может быть виноват пешеход. они со мной не соглашаются. снова ходатайство. уже областной суд. фиг там они на стороне пешехода(((( а я владею средством повыш опасности и этим все сказано для них. результат через 7 месяцев с временными правами- пока экспертиза лечение суды переносы- 2400 штрафа на меня. возврат прав.
  8. а пружины имеют какую либо маркировку? на моих есть точки парами
  9. Лексус ис200 был запримечен в районе 8 корпуса политеха. с клуба не с клуба не знаю(( еще 1 встречал разок летящим по ул. Гагарина в сторону мед универа без тонира. классный
  10. так в итоге 3с-же на автомате как есть при установке 4контактной лягушки и рычага заработает круиз ? на панели вроде не видел пиктограмм cruise так в итоге 3с-же на автомате как есть при установке 4контактной лягушки и рычага заработает круиз ? на панели вроде не видел пиктограмм cruise
  11. уже установлен?? просто именно на RS AT и нужно поставить
  12. потом расскажи как получилось) мне просто еще не скоро такая процедура предстоит
  13. единственно что желательно прошерстить форум по паджеро и посмотреть насколько у них он удачно справляется со своими функциями. ато мало ли. да и размеры их не ясны. визуально на фото кажется что где то 30 на 20см и толщиной 2-3см
  14. Марка: MITSUBISHI PAJERO Номер кузова: V45W Номер двигателя: 6G74 Марка: MITSUBISHI PAJERO Номер кузова: V24W Номер двигателя: 4D56T Марка: MITSUBISHI PAJERO Номер кузова: V73W Номер двигателя: 6G72 вот несколько примеров)
  15. итак. есть радиаторы с паджеро. можно достать по 2000-2500 плюс доставка. пойдут они или ерунда? плюс на них приспособить компактный вентилятор для улучшения продувки. канает вариант? вентилятор можно взять с интеркулера на митсубиси делику например. или не то будет?
  16. Значит для круиза берем заднюю накладку баранки+ рычажок круиза, автоматную теззу например RS AT. 4 контактную лягушку на педаль тормоза. и заработает тупо или еще что то махинировать с мозгов 3с-же АТ надо будет?
  17. Ребят ну как с кар фестом удалось что то? слышал что по самара ИС и Алек очень мало чуть ли не 6 штук и все. это так?
  18. так каков итог? газелевский совсем шлак? если взять его и на него компактный плоский вентилятор свой кинуть ?
  19. не знал что так мало. тогда да. не очень вариант
  20. ребят вопрос. в чем разница подушек на 1ж и на 3с??
  21. да конечно пневма стоковая плавная будет. просто тут сразу готовые стойки ориентировочно с минимумом переделок а в кастоме дел больше и как рассчитывать не представляю)) еще вчера полазил кроме Прогресса есть краун маджеста с заводской пневмой но там уже подвеска иная, аристо вроде чем то схож у него пневма. дальше не помню. по идее если брать за основу их и по крепежу переделывать на наш крепеж то при контрактности запчастей такой кастом выйдет в разы дешевле. вопрос только в том как штатная пневма будет жить в режимах которые дадим ей мы. макс занижение макс завышение и езда в разных положениях
  22. ребят такая идея. имеется Марка: TOYOTA PROGRES Номер кузова: JCG10 Номер двигателя: 1JZ так вот на него бывает пневма. по подвески прогресс совпадает с маркообразными в частности с 110 который как наш. никто не задумывался о стойках с прогрессаа?
  23. Рычаг передний верхний: 48610-59025 CROWN (JZS175) ALTEZZA/ALTEZZA GITA (GXE1#,JCE1#,SXE10) CROWN/CROWN MAJESTA (GS171,JKS175,JZS17#,UZS17#) LEXUS IS200/300 (GXE10,JCE10) LEXUS IS300 (JCE10) MARK 2/MARK 2 BLIT (GX11#,JZX11#) ORIGIN (JCG17) PROGRES (JCG1#) VEROSSA (GX11#,JZX110) судя по экзисту кулак поворотные: 43211-30190 ALTEZZA/ALTEZZA GITA (GXE1#,JCE1#,SXE10) CHASER (GX10#,JZX10#,LX100,SX100) CHASER (GX90,JZX9#,LX90,SX90) CRESTA (GX10#,JZX10#,LX100) CRESTA (GX90,JZX9#,LX90,SX90) CROWN (JZS155,GS151) CROWN (JZS175) CROWN/CROWN MAJESTA (GS151,JZS15#,LS151,UZS15#) CROWN/CROWN MAJESTA (GS171,JKS175,JZS17#,UZS17#) LEXUS IS200/300 (GXE10,JCE10) LEXUS IS300 (JCE10) MARK 2 (GX10#,JZX10#,LX100) MARK 2 (GX90,LX90,SX90,JZX9#) MARK 2/MARK 2 BLIT (GX11#,JZX11#) ORIGIN (JCG17) PROGRES (JCG1#) Шаровая с марковниками этими идентична опять же по экзисту. а вот нижний рычаг у марковников не как у нас... якобы не совместим