Rustox

Пользователи
  • Постов

    317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rustox

  1. Ок. Проверю, напишу. Спасибо.
  2. Эбу, плата типа Vems которая вроде в РФ или на Украине делается, в общем норм потянет. есть партномер? И неужели реально дешевле?
  3. Парни, при турбовке 1уз ввти, сток катушек хватает? А то обдумываю вариант установки катушек помощнее. кто сталкивался?
  4. Shokai Спасибо. Надеюсь родная помпа справится. Еще вопрос. Как быть со сток маслонасосом? Есть ли вариант ставить насос от 2уз или 3уз как на примере 1жз и 2жз(на 2жз насос мощнее) Ну и портировал ли кто нибудь сток насос? П.с. собираю турбо 1уз
  5. Парни подскажите пожалуйста, кто ставил или видел. При установке радиатора в багажник, необходимо ли ставить доп насос на воду? Родной помпы хватит? 1uzfe vvti celsior ucf21, (был с гидромуфтой)
  6. Круть, слов нет. Просто мощный календарь. Очень приятно быть в нем, спасибо всем кто отдал свой голос за мою Теззу). Слава Огромный Респект за проделанную работу.
  7. наш еще один ролик с прошедшего Drift matsuri P.s. качество видео норм 720р не знаю почему картинка такая https://www.youtube.com/watch?v=IcaTJ5AOILM
  8. мужики срочно подскажите. мотор 3uzfe 2006 год gs430, поддон у него с задним расположением. нам нужен с передним. можно ли поставить поддон от 1uz на 3uz?
  9. SosPete, Abik.4l Спасибо) трек: Oh Wonder- shark (illenium remix)
  10. Первый пробный видео старт от Custom Hero открыты для критики советов и просто хороших комментариев https://www.youtube.com/watch?v=Jmk7uY3MILs Drift Weekend https://www.youtube.com/watch?v=n6dxuya8ZRs
  11. парни подскажите. на каких авто кроме is200 mt дорест стоит гп 3.9 7.5дюймов. марки, чайзеры, кресты с каким мотором, коробкой, год и т.д. может кто владеет инфой.
  12. С 14 до 21 года играл на фортепиано, но 2 года назад пришлось его продать, теперь коплю деньги на электро пианино, маленькое, компактное, и с*ка дорогое((. еще покупал себе скрипку, может через пару лет соберусь с силами, пойду и её освою.)
  13. не помню, было или нет, сорри если баян.)
  14. Какая то аура у машин RX8, что в них не свапь один фиг застучит))) Шутка конечно. Сам мотор как встал? Есть фото? Тоже рыкса стоит с мертвым ротором, хозяин все мозгует что в нее впихнуть. Поддон переваривали? Может понт с маслоголоданием был? Пацаны свапили в рыксу 2й джей, неправильно переварили поддон, 2 раза вкладыши проворачивало.
  15. Хорошее видео. коротенькое, и машин мало.)) появилась не большая идея. если к примеру Альтезза Клубы с разных регионов, снимут ролики по паре минут, и как то это все соединить в один фильм. мне кажется было бы не плохо.
  16. торпеда вроде норм получилась. накладки на педали колхоз, ну а по наружке ваще пиздос.
  17. реснички, сиденья и диски(потому что напоминают историю с воссенами) кал. а так зима это время антитюнинга, многие из моих друзей свои дроп проекты на зиму поднимают, выравнивают развал, снимают проставули, и получается джип с раскуроченными крыльями, с утопленными колесами на каждый день.)))