Archil

Пользователи
  • Постов

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Archil

  • День рождения 20.05.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Автомобиль
    Lexus IS 200 => SC430

Посетители профиля

3 551 просмотр профиля

Достижения Archil

Newbie

Newbie (1/14)

  1. @AlwaysWannaFly @Madison @HLinS и @dev123 спасибо вам большое, пацаны, за поддержку! Приятно, что есть такие люди! Бортовик восстановили, не зря потратил столько часов на писанину и его редактирование) С администрацией выяснять ничего не буду. Но если снова участники "ядерного электората" напишут гадости, то "какой привет, такой ответ".
  2. по поводу продажи колёс другому человеку, более чем по совести. 3,5 месяца это конечно ни в какие рамки а вот по поводу отправки денег в Омск...ну хз, дело твоё конечно. оставил бы себе) я бы так сделал!
  3. С одной стороны можно это рассматривать как "справедливую" концовку, а с другой... почему переплелись 2 абсолютно не связанные истории? @isan4ez а ты когда брал задаток 5000 рублей, вы с Владом сроки обговорили? Время в течении которого он должен был выкупить лот?
  4. Тему невозможно смотреть, через один пустые посты, у @dvb вообще 99% публикаций. Администраторы займитесь этим вопросом.
  5. На механике IS200 кто-нибудь смог реализовать круиз или так и не получилось?
  6. Интересная машина получится! Удачи братишка)
  7. Наверно пришёл час икс) и пора с этим кончать) Напоследок хочу сказать следующее. Это моя первая спорная, даже наверно конфликтная, ситуация на этом форуме. Я заново перечитал все комментарии, уже на "холодную" голову и понял, что все разногласия из-за разных взглядов на одни и те же вещи. Наша страна очень большая и "монастырей" в ней достаточно. Ниразу не пожалел, что создал это обсуждение, потому как для себя подчеркнул многие вещи. Ситуацию отпустил. Всем мир!
  8. Один конфликт породил еще несколько. Процитируй мои слова где я это сказал обращаясь ко всем. @ek-param снова возвращаемся туда откуда начали. Повторюсь, не мог действительно выкупить в 3-х дневный срок, по причине отсутствия свободных денег на тот момент. Поспешил с нажатием этой "кнопки", рассчитывая на другой исход. Последние деньги я перевести не мог, потому что у меня ремонт в квартире и годовалый ребёнок. Но когда начался весь этот кипяш даже жена сказала - купи этот грёбанный салон. @Pave94 дружище не обессудь, не так понял твои слова, запутался уже в этом количестве комментариев. думал ты имеешь ввиду, что такую же тему создал в вк. Слав, я имел ввиду, что не разменялся бы на полтора рубля, как говорили некоторые. А по поводу своего косяка с кнопкой, я же неоднократно уже сказал, я это понимаю и признаю. Заметь, разве я хоть кому-нибудь сказал, что не согласен с тем, что изначально продавец мог меня послать и был бы прав? По поводу задатка, он его вернул сразу после того, как администрация пригрозила ему удалением аккаунта. @Треzвый Согласен с каждым твоим словом из последнего поста!
  9. @Neurofan ты неправильно понял просто. Я писал в личку в вк Андрею. А на драйв2 создал пост не про этого кешу, а просто искал человека из Омска, чтобы выкупил салон и отправил мне. Как-то так, но не больше)
  10. @AndrewZi ты явно берега путаешь и мне это очень не нравится. Конечно же пишу админам и я скажу тебе даже больше, я писал им очень много и я не считаю, что администрация сайта как-то связана с понятием "терпило". Пугаю ментами значит я терпило? Барыга за 3500 км не возвращает мне мой задаток, конечно же это вопрос в первую очередь форпоста, так как ситуация происходит на их торговой площадке. А дальше это интернетное мошенничество и обратиться в полицию по ДАННОМУ вопросу, ЛИЧНО для МЕНЯ не стрёмно. Собираю братишек на стрелку? Ты помимо того, что лицемер еще и тупой? Я же написал, что если бы дело касалось лично меня, то я бы конкретно в той ситуации с клипом вообще никак не отреагировал. Инициатива исходила от моих друзей, они захотели решить этот "вопрос". Это был пример про менталитет нашего региона, а не частный случай про меня и мою "братву". Послушай, я проблемы до написания этого поста не видел вообще. Была конфликтная ситуация, которая С ТВОИХ СЛОВ как оказалось имеет продолжение и этот кеша там ходит и рассказывает всем про этот случай. И ИМЕННО ПОСЛЕ ПЕРЕПИСКИ С ТОБОЙ я создал эту тему, со всеми скринами, для прозрачности по данному вопросу. Но ты видимо читаешь между строк, если не понял этого до сих пор. И да, никакие слова относительно того, что ты лицемер, я забирать не собираюсь. И тебя призывать к этому не буду, твоя личность мне уже понятна. если ты не пустозвон, то скажи на каких еще ресурсах я создал эту тему?
  11. @Dominus Nox Тут поднимался вопрос о финансовой выгоде в 1500 рублей. Знаешь, что меня пугает, что никому из участников этой темы, не пришла в голову элементарная вещь. Ведь этот барыга мог не пиздеть, а просто прямо написать - "Слушай, появился другой покупатель на салон и он готов его приобрести за 16000, мне его продавать ему или ты готов отдать столько же". Но почему я говорю, что ход мыслей людей принципиально отличается от хода мысли барыги который гонится за наживой, потому что выше тут кто-то писал, мол продавец до получения всей суммы в праве делать с товаром, что пожелает. Вот это.14здец, вот такой подход. А вместо этого, омский барыжка начал хамить и юлить, типо "без объяснения причины". ты вот скажи, ты решил доеб.ться? Я же написал, что СМЕХА РАДИ РАССКАЖУ ИСТОРИЮ. Ты сам как думаешь, это СЕРЬЁЗНО? Никого жизни я учить не собираюсь и поэтому многократно, в этом посте, повторяю фразу ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО. Ты прекращай заниматься выдёргиванием слов из текста, опуская при этом суть. @1334(78RUS) во-первых, поста не 82, а во-вторых, почти треть из них принадлежит мне. И что это вообще меняет? Мнения и авторитета высказавшихся хватает для того, чтобы в этом вопросе на форуме поставить точку?
  12. @AndrewZi попутал ты, мальчик, мою излишнюю вежливость со слабостью. Я тебя нашёл, я тебе написал, но обратился я к тебе с просьбой, а не проблемой. И ты, если не был бы лицемером, то сказал бы прямо как есть, что ситуацию знаю и помогать не буду, а не гнать туфту с отмазками и после этого на всеобщее обозрение рассказывать другое. Я не сказал, что ты барыга, но то что в моих глазах ты ЛИЦЕМЕЕР, знай. Ты наверно привык, что с тобой все соглашаются, чтят и уважают твоё авторитетное мнение, для меня твой "авторитет" закончился после слов "естественно такой вариант предпочтительней. Причём, как я понял, во втором случае о торге речи не шло.". Ты капсом пишешь, типо кричишь? Хочешь оставь номер, наберу поговорим, чтобы детсад не устраивать, а если высер в интернете это твой максимум, то "давай до свидания". П.с. можешь и сам набрать +79620970124 @Pave94 единственная дичь которую я вижу, это твой высер про комментарии в вк, выдохни, никаких комментариев в вк нет, ты их сам только что придумал. @Hugo Toxxx если на то пошло, то я никого не оскорбляю и все свои высказывания в адрес другого человека подтверждаю. А вот остальные решили, что я к нм на расстрел пришёл и они в праве говорить мне всё, что им взблагоразумится, причем не следя за своим языком.
  13. Ты к чему это вообще пишешь? Я хоть 500 рублей ему буду предлагать, это моё личное дело! Хоть один день в продаже, хоть 5 лет, к чему ты это пишешь? Адекватные продавцы(не барыги) цену снижают и адекватные покупатели понимают, что раз товар "висяк", то логично поторговаться! Ты бы если перед тем как высказаться, удосужился бы прочитать, то что я уже неоднократно писал, то про второй аккаунт бы сейчас не упоминал, ну если конечно ты способен мыслить и усваивать информацию!
  14. Вот создал я эту тему и сразу же закинул её в Омскую ветку) Самые замечательные комментарии начинались со слов "знаю продавана лично" с соответствующим мнением. Было бы интересно почитать комментарии тех людей, которые знают ЛИЧНО меня Сначала смотри КТО говорит, а потом уже на содержание его слов. Какой я покупатель - знают люди у которых я покупал. Какой продавец - те ко у меня покупал. Также есть рейтинг на фарпосте, в отличии от этого Омского барыжки, без единого минуса. Но это всё равно не значит абсолютно ничего, потому что мы вроде как обсуждаем конкретный случай. Кто-то спрашивал чем окончилась ситуация на самом фарпосте. Подводя итог всего вышесказанного хочу сказать следующее. 1) Мы все дружно и я в том числе пришли к общему знаменателю, а именно МОЙ косяк с нажатием кнопки "заключить сделку" и невыкупом лота в 3-х дневный срок. 2) Я вроде как ответил на все ваши вопросы и задал вам встречные, но ответов на них не получил, видимо у меня к вам уважения больше, чем у вас ко мне. 3) Большинство отписавшихся из региона где проживает кеха, и мнения их предвзяты до невозможности и порой даже абсурда.(это лично МОЁ мнение). 4) Вы считаете вполне порядочным и абсолютно нормальным, договариваться о продаже, брать задатки и потом посылать покупателя нах, объясняя это финансовым интересом. Подумаешь) Мужик сказал - мужик сделал, это не про вас, когда дело касается денег. 5) По поводу задатка в двойном размере, мне деньги его нах были не нужны, я призывал его закончить сделку нормально, и это был единственный мой инструмент. 6) Задатки не лучший выход, но! Продавцу он нужен как гарант серьёзности намерений, покупателю как гарант, что его товар не "уйдёт". Я не "с", а из Ростова-на-Дону и мой город пишется также с большой буквы как и твой. У нас на юге к словам и делам подходят по-другому, более ответственно. Но я не могу обвинять вас в том, что вы не мы. Смеха ради приведу вам пример. Те из вас, кто видел мой ролик "ты че такая дерзкая" в бортжурнале, поймут о чем речь. В общем ролик разлетелся по Ростовским пабликам и один из Ростовчан сделал репост и подписал его "Долбаящеры бьют топором лексус". Так как в ролике был не только я, то относилось это ко всем. Я бы просто забил, но... В полночь того же дня у нас была "стрела" в роще, человек там было около 20. Здесь можно вставить "Это Ростов, детка". Я это к чему, если вы договорились, потом перезаключили договор на других условиях, как это было в данной ситуации, а договариваются две стороны, то когда одна из сторон расторгает договор в одностороннем порядке, то она однозначно не права и такой аргумент как "финансовая выгода" чаще всего только усугубит решение данного спора. Не у нас в Ростове. Это фраза задела меня больше всего. С такими как ты и тебе подобными, дел не стану иметь я. В личке ты общался по-другому, в моих глазах ты лицемер. Ты второй. Имя первого не буду называть, а то тоже будет виноват. Создавал пост на драйв2. Уже удалил его. До создания данной темы действительно хотел его купить, теперь даже за даром он мне нах не нужен.