fanat_luch

Пользователи
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fanat_luch

  • День рождения 25.07.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток
  • Интересы
    много
  • Автомобиль
    Toyota Altezza rs 200

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения fanat_luch

Newbie

Newbie (1/14)

  1. могу в субботу забрать - отправить у меня на аватарке твоя машина!))
  2. Кому помочь по отправке кидайте смс-ки 89147051185, появилась куча свободного времени)
  3. так то она и у меня стояла!)) сидушка с большой жизненной историей)
  4. Парни!!! Есть два комплекта резины зима и лето бриджстоун и кумхо . Остаток хороший, без грыж и т.п. И есть литья два комплекта 17" одно с вылетом полкой и в идеале, другое простое и хром покоцан Все продаю недорого, кому интересно мой номер 89024804346 или 2-66-434-6. На космонавтов тольтко Филток сейчас работает вроде!
  5. Валек !! Закажи на меня тоже плиз!!! Парни! Посоветуйте нормальных маляров, хочу облить машину в круг белым перламутром..
  6. Ниха тема, была у меня такая машинка, продал(
  7. Так кто все таки кого?? Альтезза или Еврей??
  8. ДЭН, когда уже Алтеззу купишь??
  9. Ребят подскажите пожалуйста как разобрать дверные ручки всех четырех дверей?? Обшивку снял, а там все закрытометаллом, небольшая дырка через которую можно выкрутить тольк один болт, а второй прячется где то там далеко, не получается к небу подлесть...( вам сюда: http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=37438&view=findpost&p=481593
  10. Маф покупал Б/у, после замены ехать стала очень хорошо обязательно попробую сделать как ты посоветовал, спасибо!
  11. Респект всем Альтеззоводам!!! Нужна помощь ребят!!! Авто Altezza rs 200 3S-GE механика В один момент перестала ехать (пропала тяга,слабый набор оборотов) механики предложили лезть под башку куда-то.... Я не стал их слушать и решил почистить дросель, все сняли,помыли бензином, поставили...эффекта ноль, только стали плавать обороты.... решил перекинуть МаФ(пластиковая херовинка в корпусе возд. фильтра) с другой Альки (которая валит нормально) машина поехала как надо!! Купил новый МАФ - абсолютно рабочий. Но.....как только я глушу мотор больше чем на минуту,при дальнейшем запуске загорается CHEK ENGINE и если не нажать на газ сильно,то мотор глохнет. При этом такое чувство что нет холостого хода (т.е. при нажатии на педаль, сначала она проваливается на 1/4 и только потом обороты идут вверх) При этом всем, машина разгоняется худо-бедно, и едет, но если переключить на НЕЙТРАЛЬ она глохнет.... И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Если скинуть минус с аккумы,обнулить, то машина работает нормально...(до следующей остановки Двиги) Самодиагностика показывает ошибки 8 и 9 (Неправильный сигнал от датчика температуры всасываемого воздуха и Неправильный сигнал от датчика скорости автомобиля ) Пробовал обнульть путем демонтажа предохронителей и скидывания массы ( - ) - не помогло... обнулять тестером пока не пробовал...и не уверен что поможет. Не хочется опять ехать к ШАРЛОТАНАМ)) Может кто сталкивался?? заранее благодарен!!!)
  12. Респект всем Альтеззоводам!!! Нужна помощь ребят!!! Авто Altezza rs 200 3S-GE механика В один момент перестала ехать (пропала тяга,слабый набор оборотов) механики предложили лезть под башку куда-то.... Я не стал их слушать и решил почистить дросель, все сняли,помыли бензином, поставили...эффекта ноль, только стали плавать обороты.... решил перекинуть МаФ(пластиковая херовинка в корпусе возд. фильтра) с другой Альки (которая валит нормально) машина поехала как надо!! Купил новый МАФ - абсолютно рабочий. Но.....как только я глушу мотор больше чем на минуту,при дальнейшем запуске загорается CHEK ENGINE и если не нажать на газ сильно,то мотор глохнет. При этом такое чувство что нет холостого хода (т.е. при нажатии на педаль, сначала она проваливается на 1/4 и только потом обороты идут вверх) При этом всем, машина разгоняется худо-бедно, и едет, но если переключить на НЕЙТРАЛЬ она глохнет.... И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Если скинуть минус с аккумы,обнулить, то машина работает нормально...(до следующей остановки Двиги) Самодиагностика показывает ошибки 8 и 9 (Неправильный сигнал от датчика температуры всасываемого воздуха и Неправильный сигнал от датчика скорости автомобиля ) Пробовал обнульть путем демонтажа предохронителей и скидывания массы ( - ) - не помогло... обнулять тестером пока не пробовал...и не уверен что поможет. Не хочется опять ехать к ШАРЛОТАНАМ)) Может кто сталкивался?? заранее благодарен!!!)
  13. ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Уважаемые клубни, предлагаем устроить слет на этих выходных (в ночь с субботы на воскресение) на б.о. "Жимчужина" район шаморы. С ночевкой,баней и пивом!!!!!(ночевка в домиках ок. 750 р/ч + баня 1200/ч/10 чел) Берем подруг,пиво и мясо !!!!!!!!!!=) Все желающие плюсуются "+" Turchin +1 (c подругой) Fanat_luch +1 (с подругой) Sem99 +1