X_JI_A_M

Пользователи
  • Постов

    695
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент X_JI_A_M

  1. Они индивидуальные...нужно только лапки доварить, чтобы приводы работали
  2. Вопрос...нахуа...Ресивер на 3с-ге оч хороший...с дросселями больше мощности не снять... Лучше валы другие поставить...
  3. Это все понятно...каждый точит - как он хочет, но смысл тюнинга в улучшении - а не в ухудшении показателей... Сыр-бор начался с сообщения что затюнинли 3s, пихнули в него дросселя и январь и получили на выход на 10-20 сил меньше чем в стоке. У меня друг купил старый мотик 400 кубов на карбе, раскидал его, все покрасил, пластик сменил заказной карбон, перебрал весь мотор, перевел на январь....да глупо...мот уже к 500 тысячам приближается, цена покупки уже раз в 6 превышена. Это все не рационально - НО он стал лучше, лучше все - внешний вид, подвеска, тормоза, двигатель... Сделал лучше - тюнинг, сделал хуже - СЛОМАЛ! и вряд ли кто-то это может оспорить. И поэтому еще раз владельцу альтезы с дросселями и кастрированными муфтами ВВТИ - ставь разрезные или настрой положение валов при помощи шайбочек, болтиков и прочей дряни. Сейчас они ОБА в сильном запаздывании и впуск и выпуск...получается в ВМТ впуск вообще не открыт, а выпуск наоборот открыт и сильно.
  4. ну потому что есть ограничения, и параллельно занимаюсь проектами - которые куда быстрее альтезы на узете
  5. Тут нужно определиться точно и развеять все иллюзии... "Я делаю самый мощный 3s..." "Я делаю свою альтезу на 3s быстрее чем остальные альтезы на 3s..." или "я дрочу туда-сюда - оргазм меня не интересует..." Пока похоже на последнее... У меня стало меньше сил...ну и пох...все заебис... Предвкушая встречные вопросы: Я собираю самый мощный 1уз в России по цене контрактного 2жзет-гте...а если простыми словами - то бюджет до 80 тыс руб. Цель 400+
  6. так я и говорю...делать лишь бы делать. Проанализируй работу муфт...пойми в каком положении сейчас стоят валы...и ты поймешь, что лошади не в самих муфтах....
  7. тогда все ясно где лошади... сделать лишь бы сделать, это я не понимаю
  8. ладно.... Как кстати убрали ввти? просто бросили их в крайнем положении?
  9. ну как бы должно быть не меньше стока...
  10. Какой-то анти-тюнинг получился...или я что-то упустил?
  11. ну получается секунд 7 до сотни...да, подтверждает мое мнение, что Альтеза не тот кузов для пушки гонки. Но за проделанную работу Респект и уважуха, я завидую.
  12. Лошади хорошо. А как едет? есть замеры разгона до 100 или 402 метра?
  13. Фишка в том что нужны очень низкие сами патроны, ибо рассчитаны они для крепления к рычагу, и при такой стыковке реального занижения не происходит. нижний стакан максимально накручен. И чтобы как-то занизить приходится опускать пружиной, при этом сжимая сам амортизатор оставляя очень малый свободный ход, при недостаточном поджатии пружины. Проходили уже это. Резьбу надо делать сразу в вилке, используя стойки с малым диаметром. Тогда получается полноценная регулировка
  14. Поднял машину на зиму, задрал в небо, развал уменьшился до минус 1 градус 30 минут
  15. правый-левый-правый-правый-левый-левый-правый-левый
  16. У меня сток рычаг нижний, сток рычаг верхний, сток кулак, сток сошка, сток тяги рулевые, сток наконечники. у меня просто не джип. развал минимум 4 град 50 минут со знаком минус
  17. Я хочу запилить сам кулак, вот не знаю на сколько 2 или 3 см
  18. У меня нижний рычаг сток и развал уже минус почти 5 градусов (4 гр 50 мин)...а тут нижний рычаг предлагается +30 мм и развал будет всего - 3..???? У вас джипы что-ли?
  19. так а схождение какое сделать?
  20. Узнаю наш форум...."Какое схождение сделать?" "сошки такие тебе не походят - бери Пульника..." ОТВЕТ ОГОНЬ!!!! Так держать парни...
  21. если ты спросишь - тебе ответят, даже может кто-то пришьет. но если ты придешь на этот форум белошвеек и будешь доказывать, что пуговицы можно только крестиком и если квадратиком то рубашка будет неуравновешана гармониками 3го порядка. то я думаю тебя далеко пошлют и вряд-ли еще что-то дельное расскажут.
  22. у меня тоже такое было, правда на 1Г, глюки никто от отменял. а что касается уравновешенности моторов, нужно понимать какая гармоника что вносит, а не тупо сравнивать галочки в таблице.