Pioner86

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pioner86

  • День рождения 17.04.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижневартовск
  • Интересы
    Я не простой, скорее я не сложный. А вообще я психически здоров.
  • Автомобиль
    AltezZa

Контакты

  • ICQ
    362819253
  • Skype
    compresso2000

Достижения Pioner86

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Парни, ни кто у вас стойки с регулировками не продает? Зае*** форумы курить, что то ни че нет. отпишитесь в личку если есть
  2. Парни, помогите с поиском, нужны стойки б\у в хорошем состоянии с регулировками высоты и жесткости.... неделю рою, найти ни че не могу..
  3. Pioner86

    Челябинsк

    парни, ни кто не продает стойки вхорошем состоянии с регулировками? так бы можно было я думаю через _VAN_ заморочится, если конечно он не против _VAN_ ты не против? с тобой за довесок товара расчитаемся =)))
  4. я тож че нибудь в дар приму =) например банку =))
  5. Если боишься, что на морозе отвалится или оторвут,заколхозь пару саморезов изнутри багажника сделай дырдочки сверлышком 3мм,красочкой затыч, что бы коррозия не пошла, купи в строительном пистончики пластмассовые, всавь в дырдочки и смело на короткие саморезы (по краям по 1 саморезу думаю вполне достаточно).
  6. может эт у него датчик заднего хода что бы не бампером в зади стоящих упираться
  7. 1. Pioner86 2. Евгений 3. Цвет серебристый 4. номер изменился на 813 =((( буковки не помню 5. Toyota Altezza , АКПП 6. 1G-FE 160 бешенных пони 7. г.Нижневартовск 8. Тел.: +7-982-52-16-129, icq: 362-819-253 9. Халлибуртон
  8. А итог какой вышел? 3 дня назад 2000г.р. с 2007 года в РФ, пробег 160т.км, пригнал с Ебурга за 347 загнал на сто к знакомуму, все в отличном состоянии