iorodion

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iorodion

  1. привет всем! 3s ge простояла месяц в гараже, сегодня пришел, акуму поставил, заводить - йух.. все как у Dilimon - стартер крутить, движка молчит.. что за херь? грешу на сигналку.. такое вообще возможно? ХЕЛП!!!
  2. Респект автору!нужную работу проделалтакой вопрос,после полировки стекла,с внешней стороны, для защиты лаком не покрывал что ли? Респект автору!нужную работу проделалтакой вопрос,после полировки стекла,с внешней стороны, для защиты лаком не покрывал что ли?
  3. Всем привет!у меня рс.вырезал Каты,по тупости..прибавки в мощности как то не ощутил,звук стал более басовый..а расход вообще уменьшился!чек не загорелся! По большому щету Каты трогать не стоит,если в этом нет неообходимости! Кста,когда снимал глушак,отвернул голову на всех гайках))пришлось заняться с ними секасом))весь мозг мне они выебли!аж пожалел что вообще туда полез.
  4. Всем спасибо за подсказаньки!! помогло.. Теперь расскажу такую историю. Ремень поменял, с ним еще ролики, помпу, термостат до кучи.. все хорошо.. (проблем не возникло) сбил метку на валу когда ставил ремень аж на четрверть оборота !!! машинка завелась, обороты в районе 2000, холостого нет вообше! горит чек!!! все разобрал, вроде поставил как надо.. собрал, завел. все работает.. но на холостом начала троить, когда ниже 1000 падают.. загорелся долбаный чек!!! воткнул комп.. в сохраненных ошибках была ошибка ввт.! не знаю почему она сохранилась.. клему скидывал! короче удалил ее! все хорошо! езжу день.. машинка троит, думаю на свечи или катушку прошила..(что бы развеять сомнения проверял нажатием газа до отсечки).. опять загорелась проклятая лампа чек!! такой вопрос. возможна ли такая вышеупомянутая куйня, из за того что возможно! я опять проебал метку! ну.. максимум на зуб!!???????? или стоит грешить на свечи, дросель и дальше по списку !!!????!??!?!??!?!?!?!? какие будут соображения мужчины?
  5. други!!!не могу снять шкив..как он крепиться?фиксируется шпонкой?монтажкой ковырял,вбестолку..молоток тоже не вариант..волговский съемник говорят подходит..так ли это?
  6. вопрос к автору.при вращении руля,он возвр ащается в нулевое положение?проще говоря,рулевая рейка затянута?предполагаю что именно из за перетянутой рейки не удалось вовремя заметить поломку..