PashaGT

Пользователи
  • Постов

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PashaGT

  1. Где видео можно надыбать?
  2. Для того чтобы двигатель не колбасило на кочках, чтобы лучше держался там
  3. Яна можно из далека фото? ЧТобы обе ресницы были видны и всю машину.
  4. Отличное попадание в раздел :ir: :ir: :ir: Scathing +1 По теме лучше сделать всё сразу и капитально, всё разобрать, очистить старый скотч, купить новый чёрный двухсторонний и клеить
  5. Тоже в догадках про звук свой. Но скорее всего прогорела
  6. Сама технология покраски как нибудь отличается?
  7. Прошли те времена слава богу когда я тащился, от банок. Сейчас тихо спокойно и низко летаю
  8. Для начала хотя бы строй воображаемую трассу, а потом уже и возле заборов летать и бордюров Пока у меян одна машина и я сильно рисковать не хочу
  9. сделал знакомый такую штуку. Устал пыль оттирать
  10. Тогда не помогу в замене свечек и антифриза))))))))))))))))))
  11. Ну почему же. Можно и по стоянке, но именно ехать в заносе, контролировать машину. А нежечь просто резину
  12. И как дела с пылью будет. Пипец же замается убирать
  13. Кстати, если низ красным мутить то должно хорошо получится, только красный должен быть тёмным. Вчера смотрел ролик, там тачила на диностенде, низ тёмно красный, верх чёрный. Вечером сегодня сделаю скриншот и покажу.
  14. То что я работаю до 6-ти, не означает что я кинусь вниз и буду всю систему сразу менять Хз когда менять собрался, может сёдня, а может и завтра Надо месте найти куда всё это вытекать будет, а то зарейжут ещё гринписофцы
  15. Потому что ч маньяк Что тут договариваться? У меня 7 пятниц на неделе. Мои стойки будешь забирать? Катаюсь только 2 недельки на них.
  16. Если хочешь могу свои продать тебе Мне ещё жесче надо, чтобы зубы тряслися P.S. Сам звони, у меня на счету -72 коп И денег нет даже положить.
  17. Не понял, а нах свечи то выкручивать? Ты их менять собрался? около 8-ми в системе
  18. Не не буду брать :-P Если не получится встретится, то потом всё равно помогу всё сделать. Катушки там делов на 5 сек. Крышку сверху снимем, потом по болтику на катушке. Антифриз я помню менял на 8-ке Там открутил болт всё выбежало, и с радиатора также. Потом залил промывку разбавленную с водой, миут 15 поработала тачила. Потом слил, далее залил прсотую воду, поработало минут 15 всё слил. И в итоге залил антифриз На альке думаю также всё буду делать
  19. О отлично, а примерно в каком уровне если по высоте смотреть? У кого есть мануал, посмотрите там плиз.
  20. Образовалась пробочка в системе, прикупил антифриз и надо всё менять. Источники показали что в блоке у нас нет сливной дырки, а только есть штуцер в нижний части радиатора. Это всё так? Т.е. отрывать расширительный бачок, потом штуцер на радиаторе и начинать мять патрубки? Кто менял сам, расскажите весь процесс. Что надо делать, а что нет
  21. 5.5 до сотки, зачётно Если ты не доволен результатами, то какая примерная мощность планировалась, около 350? P.S. Хочу видео старта, дрифта и прочей интересности