AlexiusM

Пользователи
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlexiusM

  • День рождения 29.03.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    MosCow UButovo
  • Автомобиль
    Lexus IS200

Контакты

  • ICQ
    290-177-965

Посетители профиля

2 148 просмотров профиля

Достижения AlexiusM

Newbie

Newbie (1/14)

  1. камри -надежная -больше 150сил просто не молодежная, но в остальном плане норм
  2. у меня с такой же траблой решилось заменой датчика коленвала..
  3. ТС, а мб gs лучше будет купить за эти деньги?
  4. спасибо!=) отписал, все в личке
  5. http://auto.mail.ru/...e.html?id=44411 вот вам и "новый" IS @В основе этой машины лежит «тележка» от маленького седана IS. лет через 20 когда он станет старым, дряхлым и по цене доступным, поменяем свои чайники на такой))))
  6. так было всегда! смотреть надо не на пробег, а на машину в целом!
  7. http://lifenews.ru/#!news/119521 какой бесшабашный дрифт мага показал=))))прям как разворот в три приема
  8. не, я на днюхе....=) Саня, спасибо за бумажку под лобовым))))) не патриотично на бумажке "das auto" надписи альтеза клаб делать, подарить тойота?))) а немец, вообще, правил пдд не соблюдает...)))
  9. сколько сотен километров? до воронежа она полностью готова, от воронежа до ростова, куски были недостроенные, но вроде не несколько сот киллометров
  10. она уже давно доделана. Магистраль в подмосковье вся. После подмосковья много платных участков будет, где 130кмч, оставшиеся участочки как обычная трасса. в подмосковье варшавка, дон, рига(помоему) автострада, все, что дальше не москва и дороги не те и считаются поэтому обычными трассами в Москве настроены больше чем на 20км, потому что хватает таких, а в регионах часто бюджет живет за счет мелких штрафов. Например, в Воронеже даже за 71кмч придет, там вообще пипец. Мой рекорд, съездил на 1 день в Воронеж и мне пришло через неделю два по 100 и один по 300рублей штрафов)))
  11. Все как было так и останется, скорость 130 будет только на платных, а таких очень мало участков, например по трассе дон. Часто по ней езжу и на платных участках все носятся 130-160 при разрешенной 110. Ментов на ней нет, штрафы никогда не приходили. Так что все также и будут ездить 130-160, только уже при разрешенной 130... Вы кому верите? У нас итак стараются везде урезать скорость потому что доказанный факт, что чем больше скорость, тем больше аварийность. А эта новость - "пыль в глаза", чтобы вы сказали "о какое у нас классное государство, так заботится о нас, пускай больше строят платных дорого на которых скорость будет 130 км в ч......."
  12. ггггг, ну, давайте=))), кстати, вот в теме соответствующей району Бутово, щас открыл свой сайт bigbutovo.ru, кто из Бутово буду признателен если зайдет и зарегится и чтонить напишет, например. По вопросам сайта в личку, а то за рекламу примут.. а где встреча, а то вроде ту площадку переоборудовали в перехватывающую парковку...