Semer2000

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Semer2000

  • День рождения 23.06.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza ir-v mt

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Semer2000

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Народ!. Может кто вкурсе, во Владивостоке можно заказать "оркестр под окнами любимой"?. У нас в Хабаре можно, у вас значит тоже можно, кто поможет номер найти, а то вчера искал в инете, не нашел... =(
  2. Моё творение :blush: Вот так внезапно я оказался во Владивостоке, причём без номеров и без страховки. Дорога домой была веселой. Так что Нам не страшны ни бури, ни грозы, ни метели, ни гаишники
  3. Всем привет!. В четверг вечером прилетаю во Владивосток с другом. У нас две задачи. Друг покупает машину, я вешаю Баннер с поздравлениями под окнами любимой. Мне хотелось бы в живую крепко пожать руку BlacKing and SEM99 и остальным клубням . Примерно год назад они не обломились и написали у неё под окнами, что я её люблю . Так же я хочу купить букет роз, если кто подскажет где во Владивостоке оптовка или даже отвезёт, буду благодарен. И кому скучно или грустно будет в ночь с четверг на пятницу приглашаю нам помочь вешать Баннер. Все желающие могут оставить свой номер телефона(желательно НТК или Билайн) и я Вам обязательно позвоню . BlacKing and SEM99 Ваши номера телефонов обязательны Мой номер телефона 8-909-805-82-89
  4. Всем привет У каво какие планы на вечер?. Предлагаю по-практиковаться дристу cегодня вечером?)
  5. встреча Хаба и Влада очень интересно, только выезжая из влада первые 350км отличной дороги и выезжая из хаба первые 350км убитой дороги
  6. даа!!. В тот день происходили аномалии
  7. Желтую альтезу не сильно трахнули =). Удачно продал, удачно купил турбовую альку =)
  8. Всем привет! Может есть у каво в продаже правая до рестаил фара. У Жени и Антона нет :-(.
  9. Цена адекват. У нас В хабаровске 2200 берут и год гарантии не дают.