Carlsson

Пользователи
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Carlsson

  1. Подходил к концу 29-й день марта 2017 года от рождества Христова.... Ну не вернулись бабосики. Пусть поикает Катюша)
  2. 1. Модель автомобиля: IS2502. Желаемый год выпуска: от 2008 г.в.3. Желаемый пробег автомобиля: до 160 000 км4. Тип коробки переключения передач: АТ5. Город продажи автомобиля: От Пскова до Башкирии6. Желаемый диапазон цен продаваемого автомобиля: до 1 000 0007. Контакты (как с вами связаться: личка, аська, телефон и тд) : WhatsAp: 8-926-810-42-88 8. Желаемая комплектация: Luxury
  3. Привет с МСК народ, можете помочь? В ЕКБ нужно встретиться с человеком и посмотреть кардан и трубки охлаждения автомата, хочу купить. Ник lenna94. Человек новый на форуме, не хочу на мошенника нарваться. вот ссылка на профиль http://altezza-club.ru/forum/index.php?showuser=37522 Расходы на бенз покрою.
  4. Вот. В этом и вопрос. Знает кто этот номер подшипника или может размеры этого подшипника. Машину нельзя оставлять надолго без движений. Хочется заранее подготовить все необходимое для ремонта)
  5. Зашумели вентиляторы радиатора. Точнее подшипники загремели. Кто нибудь сталкивался с заменой этих подшипников???
  6. Стою на трассе, хз че стряслось. Машина резко заглохла, заводится и сразу глохнет. При повернутом ключе зажигания щелкают все 3 реле вентиляторов. Стрелка температуры сошла с ума и прыгает от середины в красную зону и обратно. Скидываю клему с датчика температуры который на блоке, стрелка падает в ноль, реле не щелкают, машина вообще не заводится, скидываю клему с датчика воздуха, заводится в аварийном режиме. Мож кто сталкивался?
  7. Народ, может кто знает, сколько клипс которые крепят обшивку в передней двери?
  8. А у тебя сама навигация работает? Или тебе просто нужно чтобы монитор поднимался и опускался? То что при заводе у тебя поднимается монитор и опусается при выключении двигателя это нормально. То что открывается наполовину, это в памяти у него сохранилось последнее выставленное положение. За открытие и закрытие монитора, так же как и за регулировку положения экрана, ни блок навигации, ни могнитола штатная не отвечают,за это в самом мониторе плата отвечает. По крайней мере на дорестайле так.
  9. Ставилось больше года назад. Тогда все норм было. Понятное дело что не только в мотах такой подшипник ставят. Был такой и в маздах и митцах волосатых годов, в камрюхах и вистах. Вот только цены и сроки доставки по экзисту пугают. Доходит до 30 дней ожидания и 2500 цены, либо палево за 100 рублей какое то. Тут кто что найдет) to frost174: не подскажешь номерок ролика натяжителя ГУР?
  10. Спасибо еще раз. Внесу теперь и я свою лепту в базу знаний) Проблемы к сожалению не закончились, ремень порвало в следствии заклинивания подшипника ролика натяжителя. Подшипник подобрал 6301 2RS-C3 (гермитичный подшипник колеса для мотоцикла), стоит 210 рублей в mr.moto, размер подшипника 12*37*12 может тоже кому то пригодится. Сейчас думаю поменять и во втором натяжителе подшипник на всякий случай(который непосредственно на компрессор идет), как подберу сообщю размеры здесь.
  11. To frost174, тоесть ремень генератора стандартный они оставили? Там же расположение генератора изменено.
  12. Ему писец, нечего мерить, ничего не осталось((((
  13. Народ помогите. Мотор 3с-ге, стоит компрессорный кит блитц, порвало ремень который идет на генератор с коленвала, а размера я не знаю, подскажите какой заказывать, завтра на работу ехать, оборудование везти, а тут такой печалька(((( Может кто так знает, а может кто посмотреть у себя может. В поиске не искал, стою на трассе с севшим акумом жду эвакуатор. Если была такая тема буду благодарен если ткнете носом.
  14. Насос включается только когда включается стартер и работает ~ 3 секунды после того как глушишь авто.
  15. Вопрос в том какой из них сможет рулить муфтой компрессора.
  16. А по существу ответить может кто-нибудь на поставленный вопрос? Японцы кит разработали конечно, но бензин в Японии совсем другого качества что в россии. p.s. Знает кто-нибудь мозги дополнительные?
  17. Степень сжатия снижена, форсунки заменены на форсунки с большей производительностью, беднил мотор и детонил, вот и сгорел. Вот для чего.
  18. Народ, нужен совет. Есть двигатель 3S-Ge на компрессоре Blitz, с мозгами Blitz. Мотор сгорел, прогорел поршень из-за детонации. Мотор был перебран, снижена степень сжатия до 8.7, заменены форсунки на калдиновские. Нужен дополнительный мозг для корректировки топливных карт и углов зажигания. Хочу его запаралелить с блитцовским. Подскажите что можно использовать, какие существуют варианты.
  19. Это точная информация?
  20. Вопрос к знатокам, под каким углом стоят клапана на двигателях 3S-Ge. Нужно сделать циковки в поршнях под клапана.