Nord

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nord

  • День рождения 09.11.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тарко-Сале, ЯНАО
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS200 AT

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nord

Newbie

Newbie (1/14)

  1. У меня датчик расхода воздуха мозг ломал (ошибки не было), протраивала, тяги не было, выхлоп бензом пах, диагностика говорила плохая смесь, год на топливную\свечи\катушки\бензонасос грешил, менял\чистил. Не спасало, при чистке дросселя по незнанке убил ДМРВ, вообще беда стала (разгон до сотни 2 минуты!!!, ошибки нет), пришлось новый брать (ибо у себя машин с таким не нашел) и все заработало) Найди у себя машину с таким же датчиком попробуй махнуть на 5 мин) Он ставился на Тойоты штук 20 разных, Ниссаны, Митсубы тоже использовали, все примерно тех годов.
  2. Привет народ, прошу хелп. Рециркуляция с ума сошла, ВКЛ кондер и рециркуляцию по салону, а она гулет то по салону то из-за борта, туда сюда с интервалом 3-10 секунд. Бывает на пару минут отдупляется на по салону, тогда холодит норм. Пробовал разный обдув/температуру, на любом срывается на туда сюда((( За бортом +36-38 градусов. Сейчас в отпуске, поиск толком юзать не могу, 5 минут инета 300 рублей!!! Алька 3s автомат 99 год.
  3. Мои симптомы 1 в 1. Мотор 3с. Тяги нет, подтраивает, свечи не смотрел. Больше 4000 оборотов на ходу крутится вообще не хотел. При резком нажатии газа дикий провал до почти глохнет. На диагностике по графикам сказали бедная смесь. Ошибки не было. Вылечил заменой датчика расхода воздуха. Сначала грешил на заслонку, разабрал-почистил. По незнанке почистил и датчик, брызнул жидкость для чистки карбюратора и протер тряпочкой))))) После этого машина вообще ехать перестала, разгон до сотни около 2 минут!!! Двиг работал х.з. как. Чек так и не загорелся. Подсказали что зря я так с датчиком)) Купил новый датчик и стало как часы)) Поищи у знакомых у кого такой же стоит, попробуй переставить, он на до фига машин ставится, только тойот больше 20.