Altezzo4ka

Пользователи
  • Публикаций

1 936
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Altezzo4ka

• День рождения 05.01.1992

Информация

• Город
    Нижневартовск
  • Автомобиль
    Altezza 1uz AT #vdipe

Контакты

Посетители профиля

6 410 просмотров профиля
  1. А ты уверен, что именно в моторчике дело?? у меня тоже ошибка по корректору, но из за тяг которые считывают уровень подвески Я просто в сторону корректор крутил, и вынимал
  2. Ездим как обычно)))) У вас как дела?)
  3. Если увидят расхождение, машину заберут на экспертизу, криминал или нет, варенная где либо или нет Экспертиза длится до полугода, потом если тачка не криминал(а доки просто напечатаны) машину вернуть, так как твое имущество. У нас так машину на посту в тмн забрали)
  4. Писал не писал сюда не помню уже) Сегодня у нас на севере впервые стало +2 днем, асфальт появился оО Домой ехал с друганом пару раз топанул, совсем другие ощущения, оба визжали как сучки))) Остальная инфа будет летом %)
  5. залито нгн атф универсал, что и в акпп. по лету в тепле тоже был гул, но стоял силиконовый патрубок от бачка до гура, и она кароч впитал в себя масло и начал травить, после замены ушли гулы(то есть машина постоит сутки и как будто воздуха туда накачали) А щяс получается не где ничо не течет шланг новый, масло чистое, а проблема снова вернулось, каждое утро воет на весь двор)
  6. Вопрос, почему может гудеть гур в -18? Вроде как все идеал, ваши идеи?https://youtu.be/jt0SUFh748I
  7. у меня стоит штатный от 3с
  8. такая же проблема была, резинку на термостате зажевало. А я думал еще что узет греется долговато) после замены упал расход в салоне жара каеф кароч)
  9. по сути трекшн и круиз зависят от электро дроселля. По датчиками мона свои переставить по поддону, тоже верно Вискомуфту убираем и все. аутлер ставим со старого и не покажет если умер датчик, кажет, только если подогреву датчика трындец
  10. А есть возможность получить электронный вариант данного календаря? в хорошем качестве?