phx

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о phx

  • День рождения 10.01.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Миасс\члбнск
  • Автомобиль
    altezza 4.0 )

Посетители профиля

1 264 просмотра профиля
  1. классная тема! давно об этом размышлял... осталось сденлать думаю немного позднее к тебе за тем комплектом обращусь
  2. привет, хочу 3вариант фар, цена не изменилась?
  3. нашел по два узету, думаю моменты затяжки не сильно отличаются
  4. ДРУЗЬЯ! может у кого есть книга об узете, очень нужны почти все моменты затяжек болтов, уже какой вечер сам не могу найти(( ну не дело же сколь дури есть тянуть весь мотор.....
  5. ....ремень грм в минус капиталка в плюс) ((
  6. вот вот еще с другого ракурса
  7. спасибо) на днях банки придут буду варить... завтра, Ден, к вечеру выложу фоту
  8. !!!БРАТЦЫ!!! Я тож сегодня завёл Zверька!!! УЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁТТТ!!!! особенно при не наличии выхлопа!!!! видоса нет, не до него, пока работает не коректо но все наладится! ЭТО! ВАЩЕ! КАПЕЦ! swift! здоров! спасиб и всем за инфу! ЭТО! ВАЩЕ! КАПЕЦ! а о ещё чего хотел спросить... выхлоп 8-2 или правильнее 8-2-1-2 делать, т.к. такт работы по сторонам на узете не совпадает и начнутся проблемы с тягой и superрасход и ещё ещё чего???
  9. О! на 56трнице всё про автомат нужное) ништяк чуваки
  10. спасибо, ищу ввтэиштый.... и ещё вопрос может у кого пара дисоков rays volk raicing face-1 18" валяется без дела так яб свою порадовал))
  11. привет друзья. лазаю в сети и такое чувство что никто не хочет продать мотор (узэтыч), может кто на кого пальцем ткнет и тот мне его $
  12. привет друзья. а уж в недалёком будущем Vосьмибратья))) наконец устал мой 1g-fe, заказываю узет и перечитываю данную тему.... будут вопросы..