turbo333

Пользователи
  • Постов

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент turbo333

  1. пипец полный. может тебе рамку под 1-2 дин магнитолу купить нормальную. и по навику переделать тоже не мешает многое. поищи мою тему про нави. сравнишь.
  2. дополнительный микрик. который срабатывает при открытиии закрытии. это нужно думать уже по месту. так сложно сказать. у меня сбоку стоит. да и у меня он не выключается. а просто засыпает, когда ключ из зажигания вытаскиваю. выключается только при закрытии.
  3. разницы нет что вставлять ж) все равно все паять придется. все в стоке крепится на болтах. разбирается легко. главное микрики не сломай.
  4. key1st.com/shop/ тут все есть. могу привезти под заказ. цена там же.
  5. водка потому что стратегический продукт не будут пить - будут думать
  6. морда немного другая. и на Prado пневма
  7. клинит немного, шас побризгал,все ок
  8. Крестовина Рулевого кардана, номер 45209-22020 идет всборе карданчик или просто крестовина???
  9. добав снова, делается легко, я викладивал как то сюда что и как нажат, на всех лексах и toyota одинакого. не найдеш, скажи, поишу сам снова Процедура программирования ключа LEXUS ALTEZZA(J), CELSIOR(J), ES300,GS300/400(1998-2001), GS300/400(J), GS400, IS200, IS300, LAND CRUISER(J), LS200,LS400, LX450, LX470, RX300, RX330, SC300/400 Ключ VALET 1. Нажмите педаль тормоза и газа. 2. Вставьте существующий мастер-ключ в зажигание. 3. В течении 15 секунд нажмите педаль газа 4 раза. 4. В течении 20 секунд нажмите педаль тормоза 5 раз. 5. Выньте мастер-ключ. 6. В течении 10 секунд вставьте новый ключ. 7. В течении 10 секунд нажмите раз на педаль газа. 8. Если светодиод на панели управления светиться в течении 60 секунд, ключ будет запрограммирован. 9. Когда светодиод погаснет, выньте ключ в течении 10 секунд и нажмите раз педаль тормоза: - если процедура законченная успешно, светодиод мигнет один раз - Чтобы записать больше ключей, повторите шаги 5,6,7. Шагом 8 процедура будет закрыта. Ключ MASTER 1. Нажмите педаль тормоза и газа. 2. Вставьте существующий мастер-ключ в зажигание. 3. В течении 15 секунд нажмите на педаль газа 5 раз. 4. В течении 20 секунд нажмите на педаль тормоза 6 раз. 5. Выньте мастер-ключ. 6. В течении 10 секунд вставьте новый ключ и переключите на позицию ON. 7. В течении 10 секунд нажмите раз педаль газа. 8. Если светодиод на панели управления светиться в течении 60 секунд, ключ будет запрограммирован. 9. Когда светодиод погаснет, выньте ключ в течении 10 секунд и нажмите раз на педаль тормоза: - Если процедура закончена успешно, светодиод мигнет один раз - Чтобы записать больше ключей, повторите шаги 5,6,7. Шагом 8 процедура будет закрыта. ES300, GS430, IS300(2002-2003), LS400(1999-2001), RX300, SC300/400 ВНИМАНИЕ: К этой процедуре требуется оригинальный ключ, если мы его не имеем, то мы вынуждены запрограммировать новый ключ с помощью оборудования Advanced Code (pakiet2). Стирание всех ключей кроме одного a) Нажми и отпусти одновременно педаль тормоза и газа b) Вставьте существующий мастер-ключ в замок зажигания. Не переключайте ключ из позиции OFF(LOCK). c) В течении 15 секунд от вложения ключа в замок зажигания выжми и отпусти педаль газа 6 раз. d) В Течении следующих 20 секунд выжми и отпусти педаль тормоза 7 раз. e) Светодиод будет мигать, все ключи кроме одного будут стерты. f) Выньте ключ из замка зажигания в течении 10 секунд. Он будет единственным ключом, который останется запрограммированным и готовым к работе. Добавление скопированного ключа (Нужен один работающий мастер-ключ Toyota/Lexus) a) Убедитесь, что все двери и окна закрыты. b) Вставьте мастер-ключ в замок зажигания. c) Поверните ключ из позиции ON на OFF 5 раз. d) Откройте и закройте дверь водителя 6 раз. e) Выньте мастер-ключ из замка зажигания и вставьте новый скопированный ключ. f) НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕ КЛЮЧ В ЗАМКЕ ЗАЖИГАНИЯ НА ПОЗИЦИЮ ON. g) Новый ключ будет запрограммирован в течении 60 секунд. Светодиод LED на распределительной доске перестанет светиться, что означает процедура, окончена.. надеюсь поможет, мне помогло однажды. и добавте ето в FAQ уже.
  10. фары, стоявшие до этого у меня тоже назвать попсой было трудно, поставил их я в мае того года, их и сейчас не так много на машинах, а ети год точно наверно ждат нужно тут. angel eys - BWM style, шас Audi style
  11. на ИС430 рода миллера был ТРЦ или нет?
  12. 1-почему? если делат на автомате то можно, 1uz с мажести же, там трц же ест. или ставит мозг другой, типа AEM, там трекшен заложен
  13. у меня такие уже неделю стоят. фото выкладивал.
  14. фитинги можно купит в городе у себя думаю.вклинится между основным. выдержат.
  15. под ксенон, снизу отсек для блоков, у меня просто ламп H7 ксенон не было. на стекле маркировка d2c.
  16. дальше линии идет поворотник для USA, то ест горит желтым. вкуси разние у всех. сток уже не интересен стал. после линзи рефлекторная оптика некатит уже мне.
  17. через час будут, толко поставил, уже темно. качество фоток будет не очен, но мне нравится. офигенно.
  18. отправил заявку, никакого ответа уже неделю.