tr0

Пользователи
  • Постов

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tr0

  1. У кого то есть судебная практика, это из историй других людей с других форумов.
  2. что номер уничтожен кустарным методом, в постановке на учет отказать до устранения причины отказа. в общем андрюха у нас криминал, возможно труп, по коням
  3. только в таком случае инспектор может посчитать что номерной агрегат ворованный, тк номер кто-то спилил. и отправит на экспертизу. плохой лайфхак
  4. tr0

    JZ Brothers

    Так в этом и промах, шланчик больше чем выходы фильтра
  5. tr0

    JZ Brothers

    есть у кого-нибудь номерок фльтра который перед соленоидом бустконтроллера должен ставиться? заказал по номеру 0000780456, а он совсем малютка пришел(
  6. я себе такую вытачивал, тоже аля разо. очень удобная. мину только один: зимой холодная, даже автозапуск не спасает, только перчатки)
  7. так то у 3с степень сжатия 11.5, заливать 92...это...слов даже не могу подобрать. попробуйте маф подкинуть с другой машины.
  8. думаю вполне. машина есть, девушка тоже.
  9. http://auto.ru/cars/used/sale/1007900091-7331/ вот эту видел еще года два назад, была ведром лютым, по моему стала ещё хуже.
  10. только сейчас прочитал) пожалуйста, обращайтесь) На Ленсовета пару дней назад девушка увидела и прислала мне фото)
  11. клевета) все время ставлю ориджинал, ни разу не потек.
  12. Такая же ситуевина мея мучает, конечно не год, а всего неделю. В результате победил?
  13. да, на рс жалуются пассажиры. обмотал все термолентой от коллектора до середины - полегчало.