tr0

Пользователи
  • Постов

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные tr0

  1. 12 часов назад, Треzвый сказал:

    И каков будет вывод экспертизы, если они не смогут идентифицировать номер?

     

    что номер уничтожен кустарным методом, в постановке на учет отказать до устранения причины отказа. в общем андрюха у нас криминал, возможно труп, по коням

  2. только в таком случае инспектор может посчитать что номерной агрегат ворованный, тк номер кто-то спилил. и отправит на экспертизу.

    плохой лайфхак

     

  3. Белая Тезза в купчино, ник вроде Tr0, огромное человеческое спасибо тебе! Сдох аккум и вдруг откуда ни возьмись появилась тезза с крокодилами :) Наши машинки в городе так редко встретишь, а тут случайность и в такой нужный момент! :) Респект!

     

    только сейчас прочитал) пожалуйста, обращайтесь)

     

     

    На Ленсовета пару дней назад девушка увидела и прислала мне фото)

    post-20310-0-01946600-1415524295_thumb.j

  4. Со своей проблемой борюсь уже год,так и не поборол.При плавном ускорение где то на2500об чувствуется подёргивание потом пропадает,при резком старте с места(тапка в пол) обороты доходят до 5000тыс потом происходит 2секундный затуп и дальше крутит до отсечки,переключаюсь на вторую передачу(тоже самое).Если раз газовать машину и стартануть то иногда эта проблема уходит.Машина была свапнута на мкпп,Ошибок двигателя нет,Дросель чистил(блестит как у кота яй.а),маф чистил,клапан EGR и патрубок менял,проверял на подсос воздуха(Его нет)Впускную муфту vvti менял,свечи менял,клапан vvti менял,Фильтр топливный менял(насос не менял).Воздушный менял(blitz),инжектор чистил,в последнее время стал замечать перебои Х.Х(в пределах +-200 об),Бензин Лукойл АИ-98(всегда).Авто-altezza rs(до рестайл)

    ПОМОГИТЕ :worthy: .

    Такая же ситуевина мея мучает, конечно не год, а всего неделю. В результате победил?