!Barin89!

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о !Barin89!

  • День рождения 31.10.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Спорт, автомобили и мотоциклы
  • Автомобиль
    Toyota Altezza, 3S-GE,SXE10

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/altezzatm
  • Skype
    AltezzaTM

Достижения !Barin89!

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Здравствуйте, у меня тоже проблемы с соленоидом №3 в моей АКПП. По какому артикулу вы заказывали деталь?
  2. 2 катализатора в коллекторе проверяли когда двигатель восстанавливали (сальники клапанов; клапана), а катализатор после лямбды проверял через выхлоп несколькими аппаратами. По ним выхлоп идеальный.
  3. Как сделать этот тест? Катализатор проверил. Не идеал, но живой.
  4. Здравствуйте, случилась такая беда. Сегодня поехал по делам и обнаружилось следующее - при нажатии на газ у машины появляется странный звук из задней части автомобиля (Снял разгон - https://youtu.be/V1UsMNAJS_w). Она с 3S-GE, на автомате и пробежала почти 250 т. к. Когда машина стоит на паркинге обороты и работа двигателя не имеет нареканий. Совсем недавно обновил двигатель (новые: сальники клапанов; клапана; ремень ГРМ, генератора и ГУРа) и поставил новый радиатор. Подтеков нигде нет. Температура двигателя в норме. Когда включаю D на автомате обороты начинают немного ходить. Может кто то уже сталкивался с данной проблемой?
  5. Обидно! Я думал поменять датчик положения дроссельной заслонки и прочистить дроссельную заслонку. Теперь буду искать контрактную запчасть. Спасибо за помощь.
  6. Здравствуйте, мотор 3s-ge. Проблема появилась после того, как отключил аккамулятор. Машина заводится и глохнет. Если держать обороты, то она работает, но стоит отпустить сразу глохнет. Снял датчик положения дроссельной заслонки. Прочистил дросель. Однако при движении клапана издается странны звук. Как цоканьканье. Что можно проверить еще?
  7. Здравствуйте, мотор 3s-ge. Проблема появилась после того, как отключил аккамулятор. Машина заводится и глохнет. Если держать обороты, то она работает, но стоит отпустить сразу глохнет. Снял датчик положения дроссельной заслонки. Прочистил дросель. Однако при движении клапана издается странны звук. Как цоканьканье. Что можно проверить еще?