Spiny

Пользователи
  • Постов

    558
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Spiny

  • День рождения 26 февраля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, хорошевское шоссе
  • Автомобиль
    Toyota

Контакты

  • ICQ
    86110291

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Spiny

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А в какие числа поездка? Я бы могла составить приятную компанию если кто едет один, даже могу подменить за рулем)
  2. продам кучу 17 и немного 16 резины на отжиг - лысая и неочень только минимум 8 баллонов одновременно. Не лысая 500-1000 рэ, лысая 250 рэ\баллон 9161212639 лучше смс.
  3. Ого - чудо! Все говорят что я злая и говорю гадости новым девушкам, а я только по делу говорю всегда - и эта девушка мне уже заочно нравится! Купила правильную теззу и не выложила фото с голой писькой\сиськами в отличие от остальных "новых одноклуюниц" (я тебе потом расскажу про что я если интересно будет)!! Молодец, велком!!! Теперь нас двое с 3Sмкпп! =))
  4. Фууу, из всего прочтенного пока что заметила только 3 мужчин по написаному, остальные просто лица мужского пола... Жалкие какие, аж грустно становится! Правильно - не женитесь - ненадо такой генофонд создавать ))
  5. Spiny

    Юмор [Черный]

    Вообще это все не смешно а ужасно - и черный юмор и пошлость, я надеялась что сработает метод "клин клином" ан нет, не стошнило никого от картинок((((
  6. Spiny

    Юмор [Черный]

    а это в тему "автомобили и девушки"
  7. А я весной люблю Кировск и Эльбрус - солнце и снег что может быть лучше))
  8. Аааа, каждый год одно и то же)) А я только в степаново катаюсь, по будням в основном - могу составить компанию)
  9. Неа, когда учишся по собственному желанию прогуливать грех, даже на фотосессию клуба))
  10. Кто опрос составлял? Ораньжевый и кирпичный это разные вещи! Во сколько сбор? я учусь по субботам до вечера, так что после 5-6 смогу тока или давайте в воскресенье
  11. Я могу за компанию пассажиром и с земли ручкой помахать))