<Белый>

Пользователи
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о <Белый>

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Автомобиль
    is 200

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения <Белый>

Newbie

Newbie (1/14)

  1. +1 родные опоры и подухи от марка дизельного все отлично встаёт проверенно=) up100 я и с автоматным мозгом турика объезжаю=)))))
  2. Серег это был митсуб 4.2, я облазил все на тойотовских моторах не нашел а на митсубе нашел=) Вру это вроде 2.4 был но не суть, смысыл в том что фишку это не обязательно от тайот искать можно почти на любой японской машине найти ее А я тем временем завелся правда пока на эвакуаторе привез её в то место где видео снимали она вся замерзла и плохо чет работала + не стоят коллеторы вообщем ужасный видос прилагается=)) дальше будут лучше обещаю=)
  3. Это опель???????? ААаа все в название прочитал =)
  4. В 9 на смотровой сегодня, а на счет завтра хз че там решили=) мб буду раньше=))) я если что на белой жиге
  5. Блин я в капитолий на подземку не могу без искр проехать=)))))))) И еще туда будет просто не ипаться пробень на стоянку 100% даю!!! Живу в этом районе =) и у меня в этой пробке тачка вскипит=)) Но в 9 буду=)
  6. ежа уже там нет=))) мы из моего is 200 сделали опозтиный MR-isT
  7. пока это все на бумаге очень даже реально=))))))))) А как дойдет до покупки всех компонентов =)))
  8. продам ат колокол от узета=)))))))))))))))
  9. Я=))) Я облодатель uz =) И тошню на мкпп на ЖИГЕ=))) расход примерно 10ка=)))
  10. 1й блок под него место было покрашено и краска долго сохла было принято решение запиливать 5ку=) а продолжение абс сегодня 2й блок будет сегодня после 20:00
  11. Красный угол. В авто ремонтной мастерской вы можете осуществить все свои мечты=) Мы чиним даже такое=)