egorstrelkov

Пользователи
  • Постов

    1 994
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент egorstrelkov

  1. у него рекламные ролики под его видио)))) Бабки не проблема
  2. Ваши резюме на почту evstrelkov88@gmail.com Полная занятость, полный день Молодая и амбициозная компания по производству и продаже светодиодной продукции премиум класса для жилых интерьеров и коммерческих помещений. Производим нашу продукцию под брендом LEDMONSTER. В связи с расширением ищем амбициозного менеджера светотехнических проектов, от вас желание продавать и вести переговоры, технической части мы обучим! Продукция компании является одной из лучших по качеству в России. Благодаря чему гораздо приятнее и легче продавать качественный продукт. Обязанности: - прием входящих звонков, - холодные звонки, поиск клиентов, - работа с текущей базой клиентов, - работа в CRM, - встречи с клиентами, - обработка заказов. Требования: - вы легко налаживаете контакт и любите общаться с людьми, - стрессоустойчивость, - не боитесь многозадачности, - ответственны. - работа в офисе центра дизайна ARTPLAY (ст.м. Курская) -работа в розничном магазине ТЦ Дизайн Молл (ст.м Автозаводская)
  3. Закройте уже тему, бессмысленную и беспощадную. Парень из саранска не может определиться какая машина ему нужна..... Возьмет все равно ту , которая есть у большинства его друзей.. Это как спросить какую бабу взять в жены..... Не нужна тебе алька и леха точно. Твой бюджет 30.000 руб. в год это солярис Да и вообще гугл в помощь, в нем есть все ответы на твои вопросы. Просто сформулируй мысль и он найдет тебе ответ.
  4. Разброс по всему авто,ру какой-то, из серии параметры машины, цена и год. Определись че ты сам то хочешь? Передний, задний,полный привод. Совершенно разные машины. Для чего тебе это надо, что значит агрессивное вождение летом?! со светофора уйти в точку на двух литрах пакета молока? Все совыты это вилами по воде пока ты не конкретизируешь что ты хочешь.
  5. @tskGoodye Если в описание есть информация о том что надо докупить это одно. Если в описании этого не написано, это совершенно другой разговор = обман Не понимаю почему нельзя быть честным и отвечать за свои действия. а не устраивать тут разговоры.
  6. все равно что купить диван но он без ножек будет, и вроде диван есть а вот ножки иди купи, крепления иди купи, наклейки на ножки иди купи, а находятся вся фарнитура в разных концах города. Прекрасно понимаю покупателя, болты стоят не дорого, но за ними надо ехать, искать, подбирать, тратить свое время. И негативить на продавца.
  7. Скажи что тебе нужны отступные, в размере двух окладов, если нет, пусть пытаются по статье))))
  8. Тут можно бадатьтся при условии белой зарплаты, и ни в коем случае не писать по собственному. Если же зарплата небелая тот тут смотри сам по выплатам. А в дальнейшем если бодаться то только суд,
  9. пхаа))))))))))0 опять кузов поставит на шасси от бмв и зальет все это дело пеной))))))))))
  10. В воцап стал непонятно чем, флуд один. на вопрос по теме накидывается 100 сообщений с картинками. Сань, так что там с чатиком? реально сделать?
  11. Сань это крутая идея! из серии Ремонт/обслуживани /говорилка / и классно было бы сделать чаты по городам, что бы с легкостью написать в соседний город
  12. Тульские они такие, суровый и беспощадный народ))
  13. как я понимаю давно пора уже костю добавить