Den1sD

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Den1sD

  • День рождения 25.12.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus gs 300

Контакты

  • ICQ
    375 190 490
  • Сайт
    http://vkontakte.ru/den1s_d
  • Skype
    8 916 076 41 66

Достижения Den1sD

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Все в силе) Звоните приезжайте) только пока не решен вопрос с отоплением..(
  2. В субботу не могу, уезжаю на дачу, можно в воскресенье днем, или же среди недели) Стас если че номер есть, приезжайте) так же телефон в профиле написан))
  3. vladqueee - номер телефона скинул в личку) whiz - а ты когонить за руль посади и ко мне)) и поковыряешься в своей машинке и пива можно выпить)))))) AlexMG - Номер телефона у меня на странице) заезжайте)) P.s. В связи с резким потепление и большим количеством дождей доступ в яму полностью ограничен, но те у кого есть акваланг или что нибудь подобное можете рискнуть))
  4. egorstrelkov огромный респект за трек Cut And Run - In For The Pill уже два дня гоняю под него)))) Так же катаюсь под: Yukmouth - Let's Get It, Let's Go (feat. Lil Hyfe, Ampichino, Lee Majors, Tha Realest, Freeze, Rahmean & Matt Blaque) Eskimo - Fucking Business 2nd Season - Writing on the Wall Flo Rida feat Kesha - Right Round
  5. Ахах)) а я живу на ивана франко))) Где работаешь?)))
  6. Западный округ, Кунцево) От пересечения Рублевки и Кутузовского 2 минуты езды)
  7. В Выходные заезжал lucker с другом) Поковырялись все остались довольны вроде) кому нужно звоните приезжайте)
  8. Территориально Кунцево) Между метро Молодежная и Кунцевская))
  9. Есть свободный гараж с ямой и теплопушкой)) так что кому надо звоните пишите приезжайте, пообщаемся,+ я хочу альтезу поспрашиваю, у вас че и как))инструмент вроде какой то есть) просто недавно отдали гараж а машину все равно во дворе ставлю, так он и пустует)) Контакты в профиле))