_steave_

Пользователи
  • Постов

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о _steave_

  • День рождения 20.10.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    is250

Посетители профиля

2 255 просмотров профиля
  • Juve

Достижения _steave_

Newbie

Newbie (1/14)

  1. lexa24, да, вот эта белая была разбита моим знакомым
  2. lexa24, привет! Если я не ошибаюсь, год назад эта машина была белая, пол морды было оклеено стикербомбингом, после чего попала в ДТП и мой знакомый её продал битую)
  3. devil167, типография ДПИ на метро Гагаринская, там делают плотерную резку прям при тебе)
  4. мне тут (https://vk.com/veloservicensk) делали, доска лучше ехать стала
  5. А я ищу передние фары на ис250, мало ли, мож кто где у нас есть на разборке... И буксировочный крюк тоже ищу=) Буду благодарен за любой совет или помощь в поисках
  6. Славки, которые Кент и Левин! Кент, ты корзину будешь забирать? звони 8(923)775-12-85, приезжай и забирай, я в центре ежедневно в районе цирка в рабочее время, почти всегда на месте Левин, для тебя тоже пакетик с резинками подвесочными катается уже почти 2 месяца... Братцы, вы уж простите, но если до конца недели не заберете - отдам другому кому нибудь
  7. Еще нашел фильтр топливный (картридж) неоригинал новый в коробочке и бензостанцию без насоса, надо кому?
  8. А я бы потусил, но боюсь буду занят...(
  9. Дениске дорого... Да, на резине отъездил 3 зимы, на задних колесах шипов меньше чем на передних, что более чем логично для нашего клуба
  10. Мальчишки и Девченки, резина нужна кому зимняя Континенталь, 215/45/17, рублей за 15 отдал бы комплект
  11. Славка, ёпрст, ты пакет с железяками забирать будешь?))) И кентовскую корзину тоже кстати...))
  12. Слав, звони, все лежит в машине ждёт) Кент, твоя корзина тоже в машине лежит...
  13. Всем доброго утра!) Нашлись еще з/ч на альтеззу, может кому надо: -передние втулки стабилизатора (полиуретан) -задние втулки стабилизатора (полиуретан) -плавающие фебест -стойки в сборе перед и зад
  14. Хорошего знакомого машина! Знаю, что недавно менялась коробка на ней...