BoltunX

Пользователи
  • Постов

    429
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BoltunX

  • День рождения 27.08.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Автомобиль
    Altezza 1jz-gte -> mark 2 81 1uz-fe -> chaser jzx100 1jz-gte

Контакты

  • Сайт
    www.vk.com/driftbitch

Посетители профиля

4 656 просмотров профиля

Достижения BoltunX

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Банальщина - не хватило бабла, времени и тд и тп. Компрессор продал, марка продал парню из Москвы. Марк был хорош... Извините, что не смог довести идею до реализации В этом году привез чай из Японии) Всем добра и с наступающим сезоном
  2. Shokai ну ты шутник) B1ackBug узнаю по компрессору и краскопульту, покраска в гараже сначала грунт белый, потом два слоя краски (акрил (пигмент) + растворитель (содержит активатор), далее нанесение аэрографом темных линий, далее покрытие лаком пару слоев dev123 он веселый)) булькает)) вот свеженькое фото, знакомый у бокса сфотографировал, попробовал одеть те-шки припасенные на зиму, ниче вроде, годно смотрятся)
  3. приезжай на рдс в Нижний Новгород в субботу, прокатишься)
  4. не вылезал из гаража два дня, вот пока одно фото) найду еще скину)
  5. в ожидании компрессора покрасили тачку взяли чистый пегмент красной краски, далее аэрогрофом темно-красным подвели линии, бампера и пороги тоже крашены , но пока не накинул их, скоро установка фендеров от клинчед (капот буду резать поэтому пока не покрашен, сток спойлер тоже ожидает окраски)
  6. Кто может помочь с доставкой по Москве?
  7. мужики, в Москве нужна помощь, получить груз со склада и отправить его мне в Нижний Новгород через транспортную компанию склад находится на алтуфьевском шоссе (20 кг - компрессор)
  8. проблема в игниторах, делал ребятам проводку на 245-лс юзет, на всякий случай взял свои игниторы (мои точно от 245-ти сильного), в итоге его не подошли, а на практике пробовали разные сочетания игниторо в - получалась разная отсечка, 4000, 5000, 6250, на 4000 и 5000 очень нездоровый звук у мотора (игниторы вроде как от юзета 265 сил но я хз) ищу на данный момент ребятам игниторы оба, на моих написано PHD1 (могу номер глянуть), в продаже не могу найти никак
  9. в итоге запросили 150$ за доставку до Москвы + 35$ за "услуги по перевозке и переупаковки", обещали отправить в минувшую пятницу по продвижению свапа 81-го, движок уже несколько раз побывал в марке, на данный момент доделываю опоры/коллекторы, в выходные надеюсь отдам на покрас (на данный момент заканчивается вторая неделя свапа, времени вообще нет) друг же решил поставить себе сц14, пока тот не продался, на второй нонввти джейзет, все шло хорошо, но перед тем как поставить ремень застучал мотор, такое бывает, поэтому сначала ремонт, после, если успеет, попробует подключить сц-шку и посмотрим что из этого получится (один паренек писал что делал такое, и даже вроде ехало, но мы по большей части поставили его забавы ради) капот порезали на утро в 7 часов после ночи, другу было пофиг и резанул его по жесткому, минут за 5, так как домой уже хотелось ехать, не обессудьте, потом все исправит
  10. Приму в дар либо куплю интеркулер сток от турика, либо подобный
  11. ребят, алька 3s мех с завода на тахометре 9 тыс об, красная зона с 8 тыс но оборотов показывает в 1,5-2 раза меньше, в чем может быть проблема?)
  12. пишут из ТК: к сожалению на посылочном складе нет подходящего инструмента для распаковки, там все на хитрых шестигранниках и сам кожух из дюймового прессованного картона, ручной инструмент не берет я вообще в шоке с людей, там по фото видно что болты обычные, а у них инструмента нет.. ппц в итоге пообещали направить на склад для коммерческих грузов "где есть инструменты вплоть до пилы по металлу" жара... если бы все прошло гладко компрессор бы уже был в москве... но все как всегда, ладно, жду отправки
  13. ребят! спасибо всем! оказывается продавец запаковал компрессор в огромную упаковку (ниже фото из тк), в силу того что курьер не нес ответственности за сохранность груза. В транспортной компании же пообещали вскрыть упаковку и произвести перерасчет стоимости, жду ответа Alikins - продаю (фото ниже)
  14. проблемы с ТК которая из США перевозит груз компрессор приехал к ним на склад, еще маф для юзета, посчитали взвесили по факту (до того как вообще отправлять груз на их склад мне делали примерный расчет стоимости, который меня устраивал - в районе 120 зеленых), отправили мне счет для оплаты через paypal, оплатил 90 зеленых (предложили два варианта - 4-6 дней за 130, а 2-3 нед за 90 баксов, я выбрал второй вариант) запросил фото итона (фото мафа они прислали ранее, он приехал на 3 дня раньше)- сказали фото не успели сделать, отправили в аэропорт, ожидайте трек номер проходит неделя и поступает письмо из тк (вся переписка ведется на почте) пишут что на их складе при замере габаритов и веса (пришедшие коробки на склад они вскрывают) их сотрудники ошиблись и указали вес 5 фунтов вместо 56 фунтов, и то что необходима доплата ниже последнее письмо от ТК, пришло в минувшую субботу Здравствуйте, Михаил Приношу извинения за ошибку, у вашей посылки вес не 5 фунтов, как посчитал склад, а 56 фунтов = 25,5кг. Поэтому отправить одним местом мы не сможем, т.к. на тариф ATLANTIC AIR ограничение на 1 место = 20кг, это можно увидеть в калькуляторе atlantic-freight.com/carg…avka-tovarov-iz-usa/#calc Что мы можем сделать: 1. Я поменяю накладную в аэропорту и отправить по тарифу ATLANTIC PRIORITY 2. Отправить как коммерческий груз самолетом до нашего склада в Москве, также $269 срок 3 недели, оттуда местный агент перешлет дальше по России на счет получателя; 3. Отправить как по пункту 2, но контейнером, $198, 5-6 недель до Москвы. Best Regards, Mikhail Glushkov Senior Sales Executive of ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC 155 48TH Street, Brooklyn, NY, 11232 Office: +1 (718) 509-6717 Direct: +1 (347) 708-1782 Fax: +1 (347) 708-1874 Skype: atlanticfreight E-mail: info@atlantic-freight.com Web: atlantic-freight.com Twitter: twitter.com/atlanticfreight 56 фунтов - откуда такой вес?((( маф весит кило, не больше, сам компрессор без дросселя по данным гугла примерно 16 кг (итон м90 ген3), продавец на ибее продавать итон в сборе с дросселем, но я попросил демонтировать его, он согласился, про трек номеру доставки от продавца до склада ТК вес определить не удалось, даже если предположить что ненужный мне throttle body продавец не стал снимать и отправил компрессор в сборе с ним, неужели дроссель весит 9 кг? написал продавцу с ибея, жду ответа как быть ребят? что писать? помогите с текстом кому не трудно..