Renessy

Пользователи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Renessy

  1. да, из-за этого тут пробки в основном)
  2. на Z-ке надо было ехать в Zcustoms там интересные экземпляры стоят
  3. Всем привет! Ищу работу, сократили Есть стаж водителем кат. В Менеджер складской логистики ( Леруа Мерлен ) Менеджер торгового отдела ( Леруа Мерлен) В подчинении до 20 человек. Проживаю - Москва ВАО Рассмотрю любые предложения Резюме по запросу ЛС
  4. Доброго времени суток! Коллеги, друзья, дрифтеры, альтезоводчики: бывшие, настоящие и будущие! Хочу поделиться радостью, я влюбился в прекрасную девушку. Волей судьбы, я в Москве, а она живет в Питере. Познакомились и вовсе в не большом городе Архангельской области. Сильно по ней скучаю, люблю и надеюсь, что скоро мы будем жить вместе. Прошу всех, кто любит и любил, знает, что это за прекрасное чувство, когда паришь и улыбаешься,без причины, хочется делать добрые дела. Написать на ее номер, пару теплых слов. Он тебя любит, Скоро вы будете вместе ну или какие то цитаты и просто приятные слова, которые заставят ее улыбнуться 8965-071-14-10 Юлия смс- вибер- ватсап любыми для вас удобными способами подпись как всегда, Altezza-club ник Прошу , о таком впервые, любовь нас делает немножечко съехавшими)) Спасибо откликнувшимся! Я Вас ценю и уважаю Любите и будьте любимыми! Renessy
  5. тема интересна, тоже думаю сейчас о подобном. Марковники смотреть надо, я думаю.
  6. Renessy

    Юмор

    Инспектор понравился, а вот таким отморозям лицо бы набить. Ходят, херню затирают, вроде не весна, а у людей обострение. Нашли до чего докапаться, номера должны быть чистыми!
  7. Ринат красавчик! От себя скажу способ. Всегда был стройный, но это не вечно) Сидячая работа дала знать + бросил качалку... Итак, год назад держал пост ( который кстати скоро начнется) 7 недель, не пил алкоголь, не ел хлеб и т.д. Вобщем эффект меня обрадовал, организм очистился, и не скажу, что когда закончился пост- я набросился на пиво с чипсами и мясом) Хотя мясо ппц как люблю. Ринат - ты молодчина, все ровняемся, ведь скоро весна! Надо быть в тренде)
  8. только калашников работает и в болоте и в воде и в земле. а шмайсер?
  9. Привет, спасибо за ответы! Ребят, а что сами посоветуете? Какой населенный пункт? не был там ни разу.... Например Кучугуры? Где по веселей или наоборот спокойно и без суеты? Вода где чище и теплей :)
  10. у меня вопрос- не собираетесь ли вы заняться серьезно,если да, то есть девочка знакомая которая готова за опыт рисовать, рисует афигенно. просто художник, давно хотел ей помочь с этим делом, не знал куда пристроить, если вдруг откроете что либо, маякните, или "не вариант", но рисует круто, могу ссылку на контакт сбросить, гляните с другом. Спасибо)
  11. Привет, кто отдыхал на п-ве Тамань? Азов Может остались контакты или знакомые сдают там жилье? Так же интересует, что стоит посетить Будет полезна любая инфа. Спасибо))) Так же буду рад если кто присоединиться, планирую начало июля дернуть дней на 10.
  12. Renessy

    Юмор

    А я по ржал тем более теперь знаю формулу полиуретана, хотя врятли пригодится
  13. А я так хотел, так хотел и слег с температурой :ranting: И погода и работать не надо было, а здоровье подвело. Классно парни отожгли! Ждем еще видюх!
  14. базара 0 ! )))))))))))))))))))))) бесстрашный ты мой)
  15. 1.Mo-Sin 2.Макаров 3.Alex MG 4.atmos 5.ekLipser 6.Кактус 7.х3-х3 8.whiz 9. Walker 10. Puffnutiy 11. Bulka 12. baseckiy@mail.ru 13. Banditq 14. Renessy ( это мой дебют Поэтому круга на 2 может хватит меня) Поучите, кто нить пжалста
  16. Очень жду следующего выезда, надеюсь совпадет с выхами :)
  17. Был вчера, судя по каментам фортануло, что сегодня работал) Феликс вчера порадовал +1 А Шику надо теззу брать) :)
  18. +1 такая же херня, читал как про себя, то масло течет, то ручник не натянут.... решено, надо ехать! Когда в след раз?
  19. мою не продаете??? а то забрать никак не могу...
  20. А это вариант)) Мыслишь в нужном направлении. А далее варианты экзекуции напишем, и распятие на смотре.
  21. Vtec779 с другой стороны, если бы на меня наезжали так, я бы из-за 1,5 рубля возню устраивать не стал.
  22. А Мастер БОГ чтоли??? ))) Извини но ты говоришь так, что мастеру должны верить как в оксиому. Я придерживаюсь нитралитета