Blot

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Blot

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Yekaterinburg Smile Team (YES™) <br />DRIFT-it
  • Автомобиль
    Altezza RS200 6 МТ

Контакты

  • ICQ
    349662167
  • Сайт
    http://

Достижения Blot

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ГП надо на стенде калибровать. подгонять регулировочные шайбы. ГЕМОРОЙНО жутко. и без опыта сам не седлаешь должным образом. точно говорю. пройденый этап. кучу нервов и времени потратишь. быстрее, дешевле, и на мой взгяд лучше заказать во владик. на внутренности для редуктора (подшипник плюс распорная втулка плюс сальник плюс пыльник) около 10 т.р. плюс работа в квалифицированом сервисе 6-7 т.р.
  2. у товарища стоит еще из япии. есть эффект на высоких оборотах. тачки с одинаковыми моторами 3с
  3. +1 Абсолютно согласен с предыдущим оратором. Просто ездить хватит точно.
  4. Желаю здравствовать всем участникам форума. Полемика в разговорах конечно полезна... до определённой степени. Но простите... разве тема была открыта для оттачивания остроты речи ??? Личное неприятие...выясняйте отношения пожалуйтса при "личной встрече" Два образованных человека, специалиста в своих областях, МОГУТ привести конкретные доводы КАСАЮЩИЕСЯ темы. Последние же несколько страниц напоминают известный спор (по анологии развития событий) о том что палка есть нечто бесКонечное, либо же палка есть нечто безНачальное. А в конечном итоге этими же палками и тузили друг друга. ИМХО: ТЕМА раскрыта не полностью. Ключевыми точками считаю: 1. КАК поведёт себя полиуретановый сайлентблок в условиях критичных - предельных - нагрузок в условиях нашей зимы? (а ведь эксплуатация в РФ вообще предполагает более жёсткие уловия - это признают крупнейшие мировые производители любой техники, в любой мануале есть хотя бы несколько строк) 2. ТО Ram: статья из ЗР достаточно лаконична, В чём отличие ВАШЕЙ продукции от той что тестировалась журналом? (думается прогресс не стоял на месте) 3. Мне как потребителю важно знать о продукте всё (позитив и негатив), что он в себе несёт. В данном конкретном случае рассматриваются нагруженные детали подвески автомобиля, от работоспособности которых зависит очень многое, в конечном итоге, наша с вами жизни и... спокойный сон :-) . СЕРТЕФИКАЦИЯ конечно дело добровольное, но... при том что есть предложение конкретного товара можно дать ссылку на соответствующий ГОСТ или же ТУ. Думается это снимет некоторые вопросы внутри этой темы. 4. ОТЗЫВЫ покупателей на стадии эксплуатации есть один из критериев оценки качества продукции. Почему-то отзывов маловато, КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ И ПОЕЗДИЛ - КИДАЙТЕ ПОСТЫ. Ну очень интересно мнение народа, для которого всё и делается. 5. Дальнейшее обсуждение проводить со ссылкой на конкретные факты или данные. Я лично делаю заказ для того чтобы поставить (замена всё равно требуется, ресурс заводских деталей не вечен) и поездить потестить. Зима длинная - все "+" и "-" вскроются. Заранее спасибо за ответы.
  5. To Ram. Роман, прошу ответить на запрос в ICQ 349-662-167, по поводу заказа сайлентблоков. Заранее спасибо.
  6. Екатеринбург.+1 Комплект. Инфу в сабж плиз, после того как определитесь.
  7. А прикалывает ручку дёргать. Так вот берёшь 1-2-3-4-5-6. Одной левой. :-) Оправдано ли это? Однозначно ДА и удобно (Дрифт ОДНАКА) :evil: Если честно автоматы в машине возможны только если это АК (74,С,СУ) Скока было у меня машин - все на палке. Люблю сам контролировать авто, а на АКПП 50 % за тебя машина думает. Типа газульку в пол а она: "Газанул что ли? А, ну-ну, газанул. :ag: Ну газанул и газанул... :cens: ГАЗАНУЛ?! :shock: :idea: А-а-а, погнали!!!!! :appl: "
  8. Ждёмссс ... Екат думаю поддержит Пиши комплектнось поподробнее (хорошо бы сфотать) и цену. Мир тебе дрифтер :-D
  9. Вот, вот. Опыт накопленный, он хорош тем что им делиться можно с интересующимися. Кстати вопрос ко всем: маслосборник (на турбовых скаях например стоит), который в промежуток между сапуном и узлом воздухозаборника ставят, Есть ли смысл на ЖЕшный движок ставить. И вообще какой минимально необходимый объём у этого дивайса? На фото один из образчиков А вопрос установки вот в связи с чем: у некоторых тойот в смеcительной камере лужица масла есть, там выемка есть (обсуждалось ранее на форуме, тока чёт конкретики нет НОРМАЛЬНО-НЕНОРМАЛЬНО это) Насколько я понял из разных источников: на скаях при высокорежимной работе движка через сопун вылетает в небольших количествах масло поэтому маслосборники и ставят. Заранее спасибо за ответы и советы по теме вопроса. BEST REGARDS
  10. Есть такое дело на Тойотах. На Камрюхе моей такая штука есть. Кнопку ткнул, попищали зеркала, повибрировали, почистились от водички или снега. Красота. (На стекло зеркала с обратной стороны приклена бляшка, которая и выдаёт такой эффект при включении. Разбирал, смотрел, сам видел.) Думаю перецепить попробовать.