Flow

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Flow

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Надым - Москва
  • Автомобиль
    JZX110 iR-V

Контакты

  • ICQ
    151262
  1. линканите в недалёкого В ГУГЛЕ ЗАБАНИЛИ кто чем может
  2. Подскажите что максимум можно запихнуть в сток арки на сток развале в гиту? Без загиба канта. Интересует 17 9j +32 назад на 225 резине и 17 8.5j +38 вперед на 215 резине. 17x8.5j et38 17x9j et32 17x8.5j et38 17x9j et32 как думаешь, влезут? На резе 215 и 225, например
  3. Сколько будет стоить махнуть редукан с заменой сальников и без? Все запчасти мои. Старый редуктор (торсен) необходимо будет вскрыть и посмотреть что в нем случилось.
  4. Ребзя, а обсуждалась уже тема с заменой фрикционов у каких-нибудь тувэев? Где их брать вообще, например для трд 2вэй?
  5. Полностью перехромировать станет сопоставимо с покупкой нового комплекта. Рассматриваю цены до 10 тыс за диск при условии попадания в цвет.
  6. Захотелось обновить хром на некоторых ворковских катках в цвете WMB. Подскажите, как что называется попасть в цвет? Какой тип хромирования искать? Вакуумное, галбваническое, еще какое-то? Спасибо!
  7. Я, как тс, Вас заверяю, все вопросы можно решить не ломая ничьих голов. А лучше, конечно, предварительно читать отзывы.
  8. Ребзя, а чем отличаются TRD Sportivo белые от синих?? Я так понял, что белые более новые, а что еще?
  9. Деньги я получил. Притензий больше не имею. Тему не удалять. Я, как и обещал, все темы, со своим отзывом, кроме этой, снес. Эту мы договорились оставить как единственную тему.
  10. Даже лень это всё коментировать и оспраивать ибо есть логи и скрины переписки, а они способны опровергнуть каждый наезд в мой адрес. Если надо - добавлю. Ну да ладно, ждем возврата. Сошлись в телефонном разговоре на 12000 ровно в пятницу или субботу.
  11. В чёрный список - да, бан - нет, зачем? Он сможет хоть десяток новых аккаунтов создать легко, и через прокси продолжить торговать. Кроме того, надо дать ему шанс объясниться, а то как-то не порядочно получится. Лучше, на мой взгляд, просто запретить создавать ему темы в разделе купля-продажа... И всё. Закрывать тему тоже не стоит. Может быть есть еще ряд личностей пострадавших от его деятельности, но они пока не видели этой темы и не объявились.