asama83

Пользователи
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о asama83

  • День рождения 24.10.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Моск.обл. г.Егорьевск
  • Автомобиль
    AlteZZкa RS-Ka была(( сейчас Volvo S60

Достижения asama83

Newbie

Newbie (1/14)

  1. квалифицированная юридическая помощь, вот наша семейная контора www.10ak.ru обращайтесь поможем)))
  2. Я только в субботу смогу в первой половине дня!! После мне придется ехать обратно к себе в г.Егорьевск!!
  3. Пашок Привет)) Вчера тебе в 18ч.55мин. набирал ты где пропал?? Ребят как на счёт встретиться в субботу в обед? с 13ч.00мин.??? У меня 5 флаконов водочки в багажнике постоянно
  4. нтеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. RollsRoyce Phantom
  5. Ребят точно место скажите куда подъезжать)) Заранее спасибо)) Алё Клубные Мужчины!! Дайте координаты куда по пятницам собираетесь!!! Если у Вас так всё неофициально то в личку ответи хотя бы, заранее спасибо!! как выше уже было сказана 5 литров шаманского с меня ))))) Есть ещё возможность кислородные шарики замутить, "Закись азота" для лёгких))))
  6. Здорово ребята)) Дождитесь только 09.04.2012г. и встреча состоится)))
  7. Так а куда подъезжать нужно будет, хоть приблизительный адрес скажите!! Мне с области до МКада тока 120 км. пилить)))
  8. май намбер 8-915-487-34-93 Юрец Я 9.04.2012г. буду в Видном с утра как распорядок дня будет известен отпишу, хотя лучше мобилу я отзвоню))
  9. Зачётно Мужчины, кто ещё смогет подъехать?? Поляна с шампанским обеспечена))))
  10. мужчина ну когда буду в городе Герои Видном, перед отъездом буду, отпишу телефончик скинешь, чтобы найтись)))
  11. Ай да Булыч если есть возможно подъезжай, буду рад знакомству, новому общению, ну и шампусиком тачку обдадим))) только где именно лучше пересечься в Видном я город совсем не знаю, буду впервые там фактически!! знаю только где находиться криминалистический центр по экспертизам автомашин,!!!
  12. Мужчины зачёт, шампанское за знакомство с меня)) не действительно если будет возможно после 18.ч.00мин. встретиться буду очень рад)))
  13. Ребят а 13.04.2012г. смотра собирается?? Я впервые бы смог бы приехать к Вам!! познакомились да шампанского по этому поводу с меня литров 5)))
  14. Всем Клубным мужчинам и двушкам вечер добрый!! Ребята с 9 по 21 апреля буду в г.Видное на обучении!! Если кто есть из данного города и близ лежащих районов близко будите, научите меня неграмотного кататься боком на автомате 3S-Ge)) С меня Шампанское и приятное общение)) Жду откликов)) Заранее всем спасибо))) Юрочегг)))