Burner

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Burner

  • День рождения 08.03.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Абака Республика Хакасия
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Burner

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Burner

    Абакан

    может кто ищет алтеззу http://abakan.drom.ru/toyota/altezza/5745669.html
  2. Burner

    Абакан

    есть в абакане одна подборка, подберет без проблем. Звони расскажу где находится: 89232160670 Денис
  3. Burner

    Абакан

    Давайте давайте
  4. Burner

    Абакан

    Че молчим???? встречаемся или нет????
  5. Burner

    Абакан

    Привет из Турции))))) Походу втроём поедем на встречу)))) Какие предложения будут?
  6. Burner

    Абакан

    Народ, давайте 20 или 21 августа замутим встречу на природе... кто как??? я раньше не смогу в турцию улетаю после завтра=(((( =))))
  7. Burner

    Абакан

    я не знаю, поройся на форуме. может у кого есть...
  8. Burner

    Абакан

    возможно=))) че то сколько алтез по городу вижу им сигналишь моргаешь светом, а ответов ноль=(((( какие то не очень приветливые клубни=)))
  9. Burner

    Абакан

    нет не один, просто что мало кто заходит((((
  10. Burner

    Абакан

    здесь вообще кто нибудь появляется нет???
  11. Burner

    Абакан

    Народ. Где взять клубную наклейку на заднее стекло? И вообще встречи намечаются???
  12. я в этом деле новичок, а на этой ветке как то все сложно написано(((( хотелось бы по проще=) если не сложно.
  13. Товарищи! нужна помощь. у меня ALTEZZA 2000 года 3s-ge АКПП, покупал её в сентябре того года без пробега по РФ, машина во всем устраивает, но не хватает мощности. До нее была SUBARU LEGASY B4 АКПП 260 л.с.,вот она вжимала в сидение так как надо, а ALTEZZA так не может,думаю поставить компрессор и этим самым увеличить мощность двигателя. хотелось бы узнать что для этого нужно, сколько нужно денег на это все и какие могут возникнуть проблемы и сложности? За ранее спасибо.
  14. Burner

    Абакан

    Всех с прошедшими праздниками! Вот решил вступить в клуб. Встречайте.=)