Tonik

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tonik

Информация

  • Автомобиль
    altezza

Достижения Tonik

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ребята, неужели все уже обговорили по этой теме??? Тема то хорошая!!! Мне привезут из Москвы эти шнуры через 3 дня, планирую себе сделать "Ангелы". Хоть фотки кто-нибудь бы выложил, как на машине выглядит А как кто ездит, как с ментами?? Можно ли их прикатать, что это заводские фары?
  2. Прошу прочитать тему ниже ""Непонятное ЖЖуЖЖание"" Может есть сходства?
  3. Все готово ! Поменял все сам, теперь снова в ПОЛЕТЕ !!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ.
  4. Все причина найдена !!! Ситуация: Снял заднее сиденье , открутил крышку , и вынул всю эту приспособу из бака. Потом разобрал - проблем ноль !?! Достал сам БЕНЗОНАСОС, и подключил акуме (ну думал если он вдруг исправен 2-3 сек подержу , он зажужит и все) и ту ...уй - не жужит !!! А БЕНЗОНАСОС то вроде Бош от 9-ки что ли и ценник у не го ничего - 100 баков будет. А свечи еще не смотрел , завтра Ну отпишусь чо дальше будет.
  5. Ну а если вода попала то че всю систему промывать? А по электрике может быть че нить, ведь предохранитель сгорел?
  6. Может кто-нить подскажет. Двиг 1G(автомат). Завел с автозапуска, сел, слышу какой-то гул сзади, заглушил(на улице -10, стояла 30 мин). После следующего завода сразу заглохла и перестал загораться ИНЖЕКТОР. Я подумал предохранитель - и правда он, заменил (20). Попробовал еще - ничего. На катапульте в теплый гараж. Утром попробовал - ничего. До этого неделю назад машина заглохла прямо на ходу, и потом стала плохо заводится. ((((((