Sapiens

Пользователи
  • Постов

    2 026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sapiens

  1. я в теззе не сидел уже больше года) в инете полно видосов как можно подлететь к светофору и на большей скорости)))
  2. может ты 0 забыл дописать?) то-то я смотрю что много тезз со стороны Славянска приезжают с испуганными водилами, а тут вон оно че, ты просто к ним заглядываешь на лету) "Летун как Гагарин" ©
  3. может в замке выскочила пружина? или сломалась нахер?
  4. ага, с учетом того, как надежно работает система оплаты, я оплатил штраф ещё месяц назад, все ещё висит, и так может накопиться не малое количество...
  5. если ещё надо, у меня есть задняя юбка как у трезвого, только с выпилом под один выхлоп, боковинка была отломана, но востановлена качественно, если нужно пиши в лс (после восстановления естессно надо бы покрасить)
  6. Славик, тоже в бане сидишь уже там ?)))))
  7. запили пружины уазику! и не будет жипа! и рессоры сломай :-D
  8. абсолютно идентичны они, я на 1G ставил радиатор печки с машины с 3S
  9. Yan-92 ты бы сгонял к толковому электрику, предохранитель, да ещё и на 120А не просто так паяный был, хорошо если это при каких-то манипуляциях его прожгло первый раз, а если трабла в проводке где?
  10. Слав, тут все просто как 2 пальца об асфальт, в базе ГИБДД должно учитываться все, что касается запрета, если ты смог поставить тачку на учет, на себя, ДО момента вступления в силу постановления о запрете постановке на учет, то ничего тебе не будет, или же ты купил по ДКП, и оформил страховку ДО того запрета, тогда ты идешь в ГАИ и ставишь на себя на учет. другое дело что база от налоговиков может не обновляться (отставать) аж на пол года, у меня так друг встрял.....
  11. Safronov31 у меня пропала 1 секунда от стандартного разгона) а так да, после замены динамика лучше стала.
  12. у меня такое было (но не часто) до тех пор пока не заменил выпуск (в старом рассыпался один из катализаторов), ну или ещё поищи, может где подсос воздуха идет после дросселя
  13. Эй старперы, а меня кто-нить сможет забрать с женой?)
  14. Я за ипотеку без процентов!
  15. Давайте от лукойла большую скидку выбьем?)
  16. aisin и есть оригинал) она приходит в оригинальной упаковке (на сколько знаю), я себе ставил, все отлично, она мне приходила вместе с прокладкой помпы (в комплекте было)
  17. да, его можно с чистой совестью ставить не оригинал
  18. а обводной ремень? или он будет бегать до следующей замены ГРМ?)
  19. Оррребята, так че, вторую партию будете мутить?