Кера

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Кера

  • День рождения 20.02.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    9184603522
  • Автомобиль
    Лексус is-200 сингапурский,праворукий

Достижения Кера

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем привет,подскажите когда долго держишь тормоз через 20-30 секунд педаль медлено опускается вниз на пару сантиметров(нормально ли это?)тормоза хорошие не чего не течет.
  2. На полном открытии стекла,руке лежать не комфортно прихоиться поднимать на сантиметр в верх(или тока у меня так)
  3. Куплю или обменяю на пиво,крепления шилдика лексус на решетку или вместе с эмблемой
  4. Подскажите на лексус по мануалу какой должен стоять 60 или 55
  5. Если на постоянку, то зачем тогда прикуриватель мучать? У меня на обоих авто на постоянке радар-детектор с видеорегистратором, все со скрытой проводкой, и прикуриватель постоянносвободен. К чему ты их питал??
  6. Кера

    D1Sk

    кто че знает?
  7. Чем проще из Москвы В Краснодар отправить?(прдаван не опытный)может кто получал чтоб не дорого
  8. Всем привет подскажите ПЛИЗ (как происходит покупка запчастей у форумчан чтоб не лопухнутся). Тупо переводишь деньги а там как полвезет вдруг не отправит,КАК ПОДСТРАХОВАТЬСЯ?
  9. Всем привет,мне этот прекуривотель все мозги вы...л.Сначала горел предохренитель поставил мощнее,потом сгорела перемычка с низу поставил скрепку как гдето советывали.А недавно запахло паленым,разобрал прикуривотель так от него провода поплавились на 10 сантиметров,вовремя заметил.(БУДТЕ ОСТОРОЖНЕЙ)Вопрос не кто на прямую с акомулятора провод не тянул?Есть мысль провести в бардачек тройник на прямую к акамулятору ибо надо запитать на постоянку(радар,камеру,3-й по необходимости.
  10. Если дубовые меняй делов на 20 минут
  11. У меня такая же проблема,поменял лампочки в подсветке все собрал часы и температура не показывает табло светится до этого все работало(все предохранители проверил)МОЖЕТ ЧЕ ЗАМКНУЛ?
  12. Всем привет!ПОДСКАЖИТЕ КНОПКА АВАРИЙКИ ДОЛЖНА ПОДСВЕЧИВАТСЯ ИЛИ МОРГАТЬ?
  13. Тоже комп пишет ошибку положения датчика дросельной заслонки.Хотел заказать,продавец говорит что компьютер выдает на дроселе два одинаковых датчика.(ИХ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДВА)Как понять какой менять?