Dober

Пользователи
  • Постов

    689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dober

  1. Парни а чья альтеза в Геленджике прям у моего дома н620ох123 я как увидел чуть машину не кинулся целовать)
  2. Собираюсь в ваши края с 15-30 буду рад кого нибудь увидеть. Базироваться буду в Геленджике. Какие нибудь встречи планируются?
  3. Так мы там работаем. не от нас зависит. Щас посмотрели у нас всего три выходных за лето есть(((
  4. Мы не((( У нас этап в нижнем будет(
  5. На турбу только 8 Дюймов потому что приход лавинообразный... Для узя если не дрифтить пойдет. Но если дрифт, то привода пойдут гулять.
  6. Парни... смотрите передний правый датчик. Там под подкрылком фишка его... и провода очень тонкие. гниют или перерезает на кочке... Просто проверьте. У меня такая хрень была.
  7. Во-во... правильно говорит. И еще несколько раз блок абс прокачать. Макруха научил с помощью ELMscan toyota Щас опять появляется но очень редко... забил.
  8. Убитые емошион для экспериментов пойдут? А то я сток поставил. Могу отдать на эксперименты. Дело то хорошее. Если что пиши в личку.
  9. я думаю надо побольше взять... от турика какого-то
  10. Так когда прокачиваешь бывает в блоке абс воздух остается. Но судя по симптомам это не твой случай.
  11. У меня такое есть н только в крайних положениях... и то колесо в рычаг упирается...
  12. Точно ГТЦ. У тебя АБС есть? Шланги какие- сток?
  13. v0lt, Колы для экспериментов надо?
  14. Какой вварной на повседнев ты чего!?!? ЗАБУДЬ
  15. У меня низ стоит только куско. Приход очень даже.
  16. Я уже пять лет ставлю угольный фильтр из кухонных вытяжек. Вырезаю ставлю и ни каких запахов. одного хватает на 4-5 замен.